01.02.2017 15:06
Новости.
Просмотров всего: 4729; сегодня: 1.

Вячеслав Орехов возглавил представительство «Техносерв» в Санкт-Петербурге

Вячеслав Орехов возглавил представительство «Техносерв» в Санкт-Петербурге

«Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, объявляет о назначении Вячеслава Орехова на должность директора филиала компании в г. Санкт-Петербурге.

Филиал «Техносерва» в Северной столице России образован в 2007 году. Его ключевыми задачами являются: укрепление отношений с заказчиками интегратора, привлечение новых, а также сопровождение проектов компании в Северо-Западном федеральном округе (СЗФО).

В круг обязанностей Вячеслава Орехова войдут управление региональным подразделением «Техносерва», развитие бизнеса интегратора в Санкт-Петербурге и СЗФО, увеличение доли долгосрочных и крупных системных проектов, развитие новых отраслевых практик.

«Для меня большая честь присоединиться к высокопрофессиональной команде «Техносерва» и возглавить ее представительство в Санкт-Петербурге. Северо-Западный регион является одним из ведущих в стране по уровню проникновения ИКТ-решений. Перед нами стоят приоритетные задачи повышения эффективности работы по текущим проектам и активное продвижение компании на рынке системной интеграции региона», – сказал Вячеслав Орехов, директор филиала компании «Техносерв» в Санкт-Петербурге.

Орехов Вячеслав Васильевич родился 25 марта 1962 года в г. Сафоново Смоленской области. Закончил Киевское высшее военное инженерное училище связи, а также Военную академию связи в г. Санкт-Петербурге по специальности «Автоматизированные системы управления». Имеет ученую степень кандидата технических наук.

С 1979г. по 2000г. служил в Вооруженных Силах РФ. В данный период удостоен стипендии Президента РФ за успехи в научных исследованиях, а также Государственной награды «За боевые заслуги».

По окончании военной службы в 2000 году перешел в ГУП «Специальное агентство экспертизы, лицензирования, сертификации и аттестации «ОМЕГА» на должность ведущего специалиста службы обеспечения безопасности информационных технологий. В 2001 году занял пост заместителя директора Санкт–Петербургского офиса компании «Huawei Technologies Co., Ltd.». С 2003 году являлся заместителем генерального директора, директором Северо-Западного филиала ЗАО «АМТ Груп». В 2007 году перешел на должность директора представительства ООО «Микротест» в Санкт-Петербурге. С 2014 в течение двух лет работает в Санкт–Петербургском филиале ФГУП «Российские сети вещания и оповещения» коммерческим директором, а также заместителем директора филиала. В 2016 году руководил департаментом по работе с государственными и академическими организациями в СЗФО АО «СофтЛайн Трейд». В январе 2017 года назначен на должность директора филиала компании «Техносерв» в Санкт-Петербурге.

Напомним, на сегодняшний день «Техносерв» имеет восемь региональных представительств – во Владивостоке, Волгограде, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Хабаровске, а также пять дочерних предприятий – в Алматы, Баку, Ереване, Минске и Ташкенте. Головной офис «Техносерва» расположен в Москве. Общая численность сотрудников компании – более 2700 человек.


Ньюсмейкер: Группа Т1 — 335 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...