26.01.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3721; сегодня: 1.

Компания «Цезарь Сателлит» признана «Привлекательным работодателем-2009»

Компания «Цезарь Сателлит» признана «Привлекательным работодателем-2009»

По итогам исследования портала SuperJob.ru компания «Цезарь Сателлит» признана «Привлекательным работодателем-2009». Исследование является ежегодным и проводится в Российской Федерации среди 165 000 компаний-прямых работодателей.

«Цезарь Сателлит» второй год подряд признается привлекательным работодателем, что является результатом проведения эффективной кадровой политики. В то время как многие организации проводили массовые увольнения персонала с целью снижения расходов, в компании «Цезарь Сателлит» была выстроена четкая система поощрения эффективности персонала. Это помогло в период финансово-экономического кризиса сохранить лидирующие позиции на рынке и избежать сокращений в штате.

Звание «Привлекательный работодатель» свидетельствует о доверии соискателей к компании и является признаком ее перспективности, стабильности и открытости как работодателя. Чтобы получить его необходимо соответствовать ряду критериев. Компания должна в течение всего года вести активный подбор персонала. Вторым условием является интерес соискателей к вакансии компании-претендента. Средний отклик на каждую вакансию должен составлять не менее 30 резюме. Помимо этого, при подсчете результатов учитывается также среднее количество просмотров вакансий: звания «Привлекательного работодателя» удостоились только организации, каждую вакансию которых просматривало не менее 500 соискателей.

«Вопрос профессионализма и качества подбора персонала является важнейшим для любой компании, - отметил руководитель отдела персонала «Цезарь Сателлит» Юлия Колышкина. - Можно придумать идеальную бизнес-модель, но она будет пробуксовывать в отсутствие грамотных исполнителей. Большой интерес к компании со стороны соискателей, ее привлекательность в качестве работодателя дает нам возможность находить лучших специалистов на рынке труда».

В 2010 году компанией «Цезарь Сателлит» в Москве и российских регионах запланирована реализация программы, предусматривающей активное продвижение услуг по обеспечению безопасности автотранспорта и объектов недвижимости. Это означает, что в наступившем году «Цезарь Сателлит» продолжит активную кампанию по поиску и трудоустройству наиболее квалифицированных и востребованных специалистов в своей области.

О компании «Цезарь Сателлит»:

«Цезарь Сателлит» - лидер в области решений по обеспечению безопасности, ведущий поставщик телематических услуг в России, единственная отечественная компания, член европейских ассоциаций противодействия угонам EuroWatch и GuardOne. Компания «Цезарь Сателлит» сертифицирована по стандарту ISO 9001:2008.

Центральный офис «Цезарь Сателлит» находится в Москве. Собственные представительства компании расположены в 35 городах России и Украины. «Цезарь Сателлит» обеспечивает безопасность более 65000 клиентов.

По данным на 1 декабря 2009 года, благодаря работе системы «Цезарь Сателлит» владельцам возвращен 3287 автомобиль на сумму более $194 млн., предотвращено 217 разбойных нападений. Сохранено страховых резервов на сумму более $173 млн.


Ньюсмейкер: Цезарь Сателлит — 105 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...