01.02.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3434; сегодня: 1.

«Спорт-Экселент» на выставке спортивной индустрии «СПОРТ'10»

«Спорт-Экселент» на выставке спортивной индустрии «СПОРТ'10»

Компания «Спорт-Экселент» впервые примет участие в Международной выставке «СПОРТ'10», которая пройдет с 10 по 12 марта 2010 года в ВВЦ, по адресу, г. Москва, Фурманный пер., дом 12, павильон 75.

Не смотря на то, что компания «Спорт-Экселент» примет участие в данном ежегодном мероприятии впервые, выставка "СПОРТ" — уже стала ключевым и наиболее эффективным предстоящим событием отрасли. Для компании «СПОРТ'10» является самой крупной, эффективной и приоритетной специализированной выставкой, так как сроки проведения мероприятия оптимально входят в начало спортивного сезона.

В ходе проведения выставки компания надеется провести ряд переговоров с потенциальными партнерами, с которыми в последующем, надеется заключить взаимовыгодные договора на поставку высококачественного спортивного оборудования, а также будут намечены и оговорены дальнейшие планы сотрудничества.

На стенде компании будет представлены новинки кардиотренажеров, специально предназначенных для аэробных нагрузок. Для своих посетителей специалисты компании готовят многочисленную печатную продукцию и каталоги, для более наглядного представления продукции будет показана презентация, направленная на ознакомление аудитории с товарами. Посетители смогут узнать всю интересующую информацию, и задать волнующие вопросы менеджерам компании, высоко компетентных в данной области.

По словам генерального директора компании «Спорт-Экселент» Астахина П.Г., - «Мы надеемся, что финансовый кризис, затронувший все экономические сферы, не отразится на количестве посетителей выставки, а проявленный интерес к нашей продукции новых клиентов и заключенные на взаимовыгодных договоров позволит нашей компании с уверенностью говорить о успешной деятельности. За короткий период выставочных дней мы планируем провести максимальное количество стратегически важных переговоров, и будут достигнуты договоренности о новых взаимовыгодных условиях сотрудничества на предстоящий год».

Предстоящая выставка станет своего рода площадкой для обмена опытом и мнениями для специалистов в области спорта. Компания «Спорт-Экселент» будет представлена в разделе Тренажерное оборудование. Фитнес. Это направление выставки, даст возможность посетителям познакомиться с новыми и лучшими достижениями российских и зарубежных производителей тренажерного и фитнес-оборудования, узнать о новейших фитнес программах, принять участие в мастер–классах известных фитнес–центров.

В дни проведения выставки компания надеется плодотворно потрудиться, а также принять участие в показах, конференциях, мастер-классах.

О компании «Спорт-Экселент».

Компания «Спорт-Экселент» основана в 2008 году в Москве. Компания в своей работе продолжает накапливать и совершенствовать опыт оборудования спортивных объектов.

В настоящий момент компания «Спорт-Экселент» - это профессиональные тренажеры для спортивных клубов, фитнес-центров - силовые тренажеры, беговые дорожки, эллиптические тренажеры, велотренажеры и велоэргометры, степперы, сайклы (спин-байки), гребные тренажеры, мультистанции от производителей США и Европы: Matrix, Johnson, Hard Man, Orient, Body Strong, Atlantic, а также тренажеры для офиса и дома элитного уровня и экономичного класса; беговые дорожки, велотренажеры, эллиптические тренажеры, мультистанции и универсальные тренажеры; Winner, Vision Fitness, Horizon, Treo Fitness, IPI, Body Solid; штанги, гантели, грифы, диски для пауэрлифтинга, тяжелой атлетики, бодибилдинга, олимпийские и домашние от производителей США и Европы.

Приглашаем к сотрудничеству фитнес-клубы и спортивные организации. Подробная информация на сайте http://www.sport-excellent.ru/ в разделе «Партнерство».


Ньюсмейкер: Спорт-Экселент — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...