26.01.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3862; сегодня: 2.

«Bit-safety» участник Московского салона специальной мебели — 2010

«Bit-safety» участник Московского салона специальной мебели — 2010

С 4 по 6 февраля 2010 года компания «Bit-safety» примет участие в 7-ой Всероссийской специализированной выставке «Московский салон специальной мебели — 2010».

Компания «Bit-safety» принимает участие в этой мебельной выставке во второй раз, а руководитель компании второй год подряд называет это мероприятие самым знаковым и важным событием для компании среди всех мебельных выставок страны.

На предстоящей выставке компания будет представлена в 2-ух категориях: мебель специальная прочая и мебель для гостиниц и здравниц.

Новинками этой выставки от компании «Bit-safety» станет представленная коллекция гостиничных сейфов с функцией аудита, выпускаемого компанией ONIX. Новая линейка гостиничных сейфов имеет систему защиты от подбора кода. Сейф имеет простую систему перекодировки. Новые модели, представляемые на выставке HS-20/430 HS-20 оснащены аварийным ключом и мастер кодом на случай если постоялец выехал из номера и оставил сейфы закрытым. Возможность аудита расширяет функциональность этой модели. На дисплей сейфа можно вывести информацию о 100 ранее введенных кодах или распечатать эту информацию на портативном мини принтере.

По словам руководителя компании «Bit-safety» Игнатенко П.О, -«Выставка «Московский Салон Специальной Мебели» стала традиционным смотром лучших производителей специальной мебели России. На сегодняшний день, для нашей компании, стал основной площадкой в России по демонстрации новых достижений в области специальной мебели, главным инструментом в продвижении нашей продукции на российский рынок».

Как и все виды деятельности компании, представленные новинки отличает безопасность применения, качество и высокий эксплуатационные характеристики.

Для компании основой целью участия в выставке, поставленной руководством, станет образовании платформы, объединяющей деловые цели с популяризацией современных достижений российских и зарубежных производителей. Наша компания надеется внести свой вклад в информационную составляющую предстоящей выставки, предлагая всевозможные новейшие решения для безопасности гостиничного, банковского и других категорий бизнеса. На стенде компании посетители смогут ознакомиться с представленными новинками, а также получить консультацию специалистов нашей компании по всем интересующим вопросам. «Bit-safety» предложат посетителям своего стенда бумажно-ознакомительной продукции, а также дисков, с презентацией новинок.

«Для нас участие в выставках давно перестало быть представлением достижений других производителей. Сегодня мы готовы обеспечить комплексное разноплановое мероприятие с серьезной деловой программой, обеспечивающей заблаговременную эффективную работу над формированием долгосрочных, взаимовыгодных отношений с важнейшими для нашей компании отечественными и зарубежными партнерами. Заключение соглашений и подписание договоров о сотрудничестве является приоритетом работы нашей компании. Мы планируем и дальше активно принимать участие в подобных мероприятиях, демонстрируя ежегодный рост и подъем нашей компании», - комментирует Игнатенко П.О

Подробная информация о предстоящем событии на нашем сайте http://bit-safety.ru/ в разделе «Новости компании».

Справка о компании:

Интернет-магазин «Bit-safety» осуществляет розничную продажу сейфов, металлической офисной мебели от мировых производителей на протяжении трех лет.

Заказанный товар доставляется по Москве и ближайшему Подмосковью в удобное для покупателя время, в день заказа или на следующий день. На весь товар распространяется гарантия производителя.

Заказать интересующий товар можно позвонив по телефону +7 (495)660-52-69 .Подробный каталог продукции представлен на сайте http://bit-safety.ru.

Приглашаем к сотрудничеству коммерческие организации и частные лица.


Ньюсмейкер: Bit-safety — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...