31.10.2016 14:21
Новости.
Просмотров всего: 2963; сегодня: 2.

Деловой квартал Neopolis оснащен комплексной системой безопасности

Деловой квартал Neopolis оснащен комплексной системой безопасности

Деловой квартал Neopolis полностью соответствует всем требованиям современного офиса класса «А», в том числе и в части организации системы безопасности территории.

В единую систему безопасности комплекса интегрированы устройства автоматической охранной сигнализации, контроля и управления доступом, охранного видеонаблюдения на базе оборудования ведущего европейского производителя Siemens (Германия).

Такой подход к организации безопасности Делового квартала позволит воспрепятствовать незаконному проникновению и перемещению людей на территории комплекса, а также отслеживанию и пресечению противоправных действий. Все системы будут действовать круглосуточно, в режиме реального времени, информация будет передаваться в единый центр безопасности Neopolis, с дежурным персоналом.

Все входы и выходы в зданиях планируется оборудовать охранными извещателями, которые будут передавать информацию на пост безопасности офисного центра. Также в данной системе предусмотрена возможность интеграции устройства сигнализации арендаторов в единую систему безопасности Делового квартала Neopolis.

Система охранного видеонаблюдения позволит осуществлять видеофиксацию событий на всей территории объекта, включая эксплуатируемые кровли паркинга. Наблюдение за территорией будет осуществляться с помощью высокоскоростных IP-видеокамер с высокой кратностью оптического приближения. Система способна осуществлять круглосуточную фиксацию изображений, создавая видеоархив длительностью 30 суток, что может способствовать разрешению спорных ситуаций или подтверждать какие-либо действия людей, находящихся на территории.

Единой системой контроля и управления доступом будут оснащены въезды на территорию, входы на цокольный этаж, лестничные холлы зданий, технические помещения, паркинг, проходы из общих зон первых этажей зданий в лифтовые холлы офисных пространств. Все посты охраны также будут оборудованы элементами системы, что позволит сотрудникам службы безопасности оперативно решать любые вопросы доступа на территорию или в здания.

Деловой квартал Neopolis расположен в 5 минутах от новой станции метро «Саларьево». В состав проекта входит 4 девятиэтажных офисных корпуса, а также 2 здания наземного паркинга на 1360 автомобилей. Общая площадь Делового квартала составляет 104 тыс. кв. м, офисная арендуемая площадь зданий - более 63 тыс. кв. м. Открытие Делового квартала запланировано на 2016 год.

О компании A-Store Estates

Компания A-Store Estates работает c 2008 года в России и в Западной Европе, специализируется на реализации девелоперских проектов от разработки концепции до ввода объекта в эксплуатацию и дальнейшего управления активами в области недвижимости. В числе реализованных проектов компании офисные, жилые и производственные здания, а также индивидуальные жилые дома. A-Store Estates предоставляет широкий спектр услуг, связанных с девелопментом, управлением проектами.


Ньюсмейкер: A-Store Estates — 50 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...