01.09.2016 12:01
Новости.
Просмотров всего: 4819; сегодня: 2.

Второй открытый благотворительный пробег «Run live. Run with SAP»

Второй открытый благотворительный пробег «Run live. Run with SAP»

Второй открытый благотворительный пробег «run live. Run with SAP» проведут SAP и фонд «Арифметика добра» 17 сентября

Компания SAP и фонд «Арифметика добра» проведут второй благотворительный пробег для взрослых и детей «Run Live. Run with SAP». Мероприятие состоится 17 сентября в Москве в Парке 50-летия Октября.

Цель акции — помочь развитию образования, спорта и культуры в детских домах, обеспечив целый класс детей-сирот дополнительными занятиями по основным общеобразовательным предметам на весь 2016-2017 учебный год.

В рамках благотворительного пробега запланированы спортивные и развлекательные мероприятия и интерактивные зоны отдыха: марафон для взрослых на 1 и 5 км, детский пробег на 400 м, музыка, мастер-классы и многое другое. Как и в прошлом году, возможны две формы участия: корпоративная/спонсорство или индивидуальное участие всех желающих. Присоединиться к пробегу можно несколькими способами:

• пробежав дистанцию 1 или 5 км — для этого нужно пройти регистрацию и сделать пожертвование здесь

• поучаствовав в качестве зрителя — для этого нужно сделать пожертвование здесь, выбрав в назначении платежа «Благотворительный пробег SAP»

• просто сделав благотворительное пожертвование здесь, выбрав в назначении платежа «Благотворительный пробег SAP»

• если Вы заинтересованы в корпоративном участии и/или спонсорстве, пожалуйста, напишите на saprunlive@sap.com.

Это уже вторая совместная акция SAP с фондом «Арифметика добра», занимающимся поддержкой усыновления и семейного устройства воспитанников детских домов, а также социализацией и адаптацией детей-сирот. Благодаря пробегу, состоявшемуся в 2015 году, более 200 сотрудникам, клиентам и партнерам SAP удалось собрать 510 000 рублей, которые в течение 2015-2016 учебного года были направлены на организацию 887 дополнительных спортивных занятий для подопечных фонда «Арифметика добра».

Информация о компаниях

SAP ― один из мировых лидеров на рынке корпоративных приложений, компания SAP помогает организациям любого размера и специализации эффективнее управлять своим бизнесом. Будь то вспомогательные службы или совет директоров, склад или магазин, настольные или мобильные приложения ― решения SAP позволяют повысить эффективность взаимодействия отдельных сотрудников и организаций в целом, сформировать глубокое понимание бизнеса и создать конкурентное преимущество. Решениями и сервисами SAP пользуются более 310 000 клиентов (включая клиентов SuccessFactors), передовые технологии компании гарантируют высокую рентабельность, способствуют непрерывной адаптации и устойчивому росту.

В 1992 году был открыт офис SAP SE в Москве. Также за прошедшие 20 лет открылись представительства SAP в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Алматы, Минске и Киеве, а численность сотрудников превысила 1050 человек.

Благотворительный фонд «Арифметика добра» был учрежден в марте 2014 года Романом Авдеевым для системного решения проблем сиротства в России. Роман Авдеев является отцом 19 приемных детей. Личный выбор, глубокое понимание проблемы и желание менять мир к лучшему ― все это побудило к созданию фонда. Миссия «Арифметики добра» - помочь детям-сиротам найти семью и стать успешными членами общества.


Ньюсмейкер: SAP — 261 публикация
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...