18.12.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2973; сегодня: 2.

Новогодний подарок модникам Москвы - все скидки на карте города

Новогодний подарок модникам Москвы - все скидки на карте города

Каталог скидок Распродажа.ру вышел за пределы Интернета – с помощью мобильного сервиса AlterGeo (АльтерГео) от компании Wi2Geo любой модник может увидеть все проходящие в московских магазинах распродажи на своем мобильном телефоне.

Зачем покупать дороже? Весь мир уже давно знает ответ на этот вопрос и с нетерпением ожидает Черной пятницы, когда в магазинах стартует сезон распродаж и товары, которые еще вчера казались недоступными, может приобрести любой модник. С недавних пор традиция предновогодних скидок появилась и в нашей стране. Однако в российских торговых рядах нет такого единства и сплоченности, как у западных коллег – где-то распродажи начинаются чуть раньше, где-то –чуть позже, а где-то вообще не наступают.

Чтобы облегчить жизнь московских модников в и без того напряженные дни перед Новым годом, создатели каталога скидок Распродажа.ру и разработчики технологии мобильной навигации Wi2Geo выпустили новый бесплатный сервис "Скидки на карте", который позволяет в любой момент посмотреть, где находятся ближайшие магазины, предоставляющие скидки на свои товары.

"Я часто покупаю одежду за границей, в специальных аутлетах – отдельных торговых деревнях, где хорошие вещи можно купить с колоссальными скидками. Я и мои друзья не очень понимаем, зачем платить огромные деньги за вещи, когда можно дождаться скидок и купить все то же самое, но дешевле,– поделился со-основатель Wi2Geo Сергей Курлович. – Уверен, что наш новый сервис "Скидки на карте" пригодится всем, кто, как и мы, не любит тратить лишние деньги и время".

Генеральный директор проекта Rasprodaga.Ru также отметил: "Сервис AlterGeo станет для наших пользователей (и не только) дополнительным удобным каналом получения информации о скидках и распродажах. Если у человека появилось желание зайти в магазин, то он сможет оперативно, даже если находится на улице, узнать, где рядом проходит какая-нибудь акция".

Пользоваться новыми возможностями для шопинга легко – нужно только скачать бесплатное приложение от Wi2Geo на телефон, выбрать категорию товара и все - вы увидите на карте все ближайшие магазины, в которых идут акции и распродажи. Оглянитесь, скидки вокруг вас!

Ссылка на сервис: http://altergeo.ru/ag_rasprodaga.html

О компаниях:

Rasprodaga.Ru – первый и наиболее полный каталог акций, скидок, распродаж, проходящих в магазинах Москвы. Вся информация собирается профессиональными корреспондентами и проверяется редакцией, что обеспечивает высокую достоверность и качество информации. Каталогом пользуются более 500 000 человек в месяц.

Wi2Geo – это городской социальный сервис, который позволяет с помощью мобильных устройств определять местоположение пользователей и предоставляет целый ряд полезных возможностей, основанных на данных о том, где находятся в каждый конкретный момент пользователи сервиса.

"Ты где?" — средний городской житель 150–180 раз в месяц задает этот вопрос или отвечает на него. Вам надо рассказать друзьям, которые едут в гости, как найти ваш дом, или кафе, в котором Вы их ждете, найти ближайший кинотеатр или просто договориться о встрече.

Теперь ответить на этот вопрос можно одним нажатием кнопки.

Сайт проекта: http://www.wi2geo.ru/

Блог проекта: http://blog.wi2geo.ru/


Ньюсмейкер: Wi2Geo — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...