15.12.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4023; сегодня: 1.

Калейдоскоп ноутбуков от Lenovo на Russian Fashion Week

Калейдоскоп ноутбуков от Lenovo на Russian Fashion Week

Компания Lenovo совместно с Yota приняла участие в Российской Неделе моды, посетители которой смогли оценить дизайнерские серии ноутбуков Lenovo и получили возможность испытать в действии беспроводной Интернет от Yota.

Компания Lenovo, один из ведущих производителей персональных компьютеров в мире, приняла участие в Российской Неделе моды (Russian Fashion Week, RFW), которая прошла в Москве с 17 по 23 октября. Совместно с компанией Yota, представляющей услуги беспроводного 4G доступа в Интернет, Lenovo представила посетителям RFW обновленную дизайнерскую серию нетбуков IdeaPad S10-2 Colorful и ультрапортативный ноутбук IdeaPad U350.

На специальных демонстрационных стендах гости RFW оценили 4 новых варианта расцветки нетбуков IdeaPad S10-2 Colorful. Наибольшей популярностью пользовался нетбук в стиле Pop-Art с абстрактным орнаментом на крышке дисплея. Нетбуки S10-2 Colorful не только подчеркивают стиль и индивидуальность владельца, они также являются незаменимым помощником в повседневных делах и обеспечивают скоростное подключение к интернету в любое время и в любом месте с помощью встроенного модуля WiMAX от Yota.

Законодатели мод на рынке ноутбуков

На смену строгому деловому дизайну мобильных компьютеров, на рынок приходят смелые, неординарные решения. Не важно, слушаете ли вы лекцию в университете, отдыхаете за чашечкой эспрессо в любимом кафе, наслаждаетесь свежим воздухом в парке или блистаете в клубе, ноутбук должен подчеркивать Вашу уникальность и неповторимость, являясь не просто верным помощником, но и статусным символом, отвечающим всем последним модным тенденциям.

Именно для тех, кто хочет подчеркнуть свой стиль и индивидуальность не только в одежде, но и в модных высокотехнологичных аксессуарах, компания Lenovo создала ультрапортативный, яркий и запоминающийся ноутбук IdeaPad U350 и ограниченную серию популярного нетбука IdeaPad S10-2 Colorful. Лучшее место для знакомства с новыми моделями, совмещающими новейшие технологии и захватывающий дизайн – это Russian Fashion Week, которая два раза в год собирает в Москве истинных ценителей моды,

«Сегодня мода покоряет все новые вершины, выходя за пределы таких традиционных областей как одежда, обувь и аксессуары. Теперь по ее правилам живет практически все, что окружает человека в его жизни, и сфера высоких технологий – не исключение, – отметил Юйли Бай (Yuli Bai), генеральный директор компании Lenovo в России. – Наше сотрудничество с Russian Fashion Week дает всем ценителям прекрасного уникальную возможность увидеть, на что способны высокие технологии и высокий дизайн на примере неповторимых нетбуков IdeaPad S10-2 Colorful и ноутбуков IdeaPad U350».

IdeaPad S10-2 Colorful: стильный подарок для ваших близких

IdeaPad S10-2 в традиционном цветовом решении появился в продаже в июне этого года. Компактный, всегда готовый к работе, этот нетбук дает возможность общаться с друзьями в интернете, просматривать видео, слушать музыку и работать с офисными приложениями.

Выполненный в оригинальной, стильной, запоминающейся манере, IdeaPad S10-2 Colorful станет лучшим подарком вашим близким на Новый Год и Рождество. Нетбуком IdeaPad S10-2 Colorful можно порадовать ребенка-подростка, дочь-студентку, подругу или жену: подарок не останется незамеченным. Он может быть не только прекрасным дополнением к домашнему компьютеру, но и первым ноутбуком для начинающих пользователей, или просто любимым стильным аксессуаром. На Russian Fashion Week были представлены 4 варианта расцветки ноутбуков:

• Поп-арт

Абстрактный орнамент на крышке нетбука с использованием контрастных цветов и причудливых образов погружает в причудливый мир, навевающий воспоминания о детстве. Сочетание технических и природных мотивов, цветов и забавных существ напоминают о том ощущении чуда, которое мы часто испытывали, когда были детьми. Творите! Целый мир будет вашим холстом.

• Природа

Волнующие и прекрасные зеленые просторы. Затейливое переплетение тонких изогнутых линий и разных оттенков зеленого создает ощущение гармонии: в вашем мире нет границ. Такое дизайнерское решение напоминает переливы ярких красок и звуков леса, дарит радость жизни, энергию. Ваши возможности многогранны и бесконечны, как сама природа.

• Жар-птица

Райская птица беззаботно летает по розовому саду. Ее роскошные перья переливаются на фоне радуги, ярких экзотических цветов и затейливых узоров. Наслаждение. Великолепие. Блеск. Забудьте о проблемах. Почувствуйте себя свободным, как птица.

• Цветущий сад

Нежные белые цветы распустились на ярко-лиловом фоне, чтобы вы могли погрузиться в мир нежности и чарующих ароматов. Окунитесь в море цветов, насладитесь первозданной красотой пейзажа. Поддайтесь его очарованию. Цветущий сад – это место, где могут быть реализованы любые творческие идеи.

Ноутбуки Lenovo IdeaPad S10-2 уже доступны в продаже в торговых сетях Поларис, Позитроника, МедиаМаркт и КиберNet

IdeaPad U350: производительность в компактном корпусе

IdeaPad U350 расширяет горизонты компьютерного дизайна, предлагая компактный и мощный ноутбук по доступной цене. Модель создана для современных людей, не мыслящих своей жизни без ярких впечатлений и абсолютной мобильности. Привлекающий взгляды благодаря уникальному дизайну, IdeaPad U350 от Lenovo станет отличным помощником в работе и развлечениях. Крышка IdeaPad U350 украшена стильным лаконичным орнаментом. Три цветовых варианта: черный, красный и цвет шампанского – не оставляют этому ноутбуку шансов оказаться затерянным в толпе. Только не потеряйте этот тонкий ноутбук среди бумаг на столе и не забудьте, что он, легкий как перышко, лежит в вашей сумке!

Всегда на связи с Yota

Нетбук IdeaPad S10-2 и ноутбук U350 оснащены встроенным модулем WiMAX/Wi-Fi для поддержки технологий беспроводной связи стандарта 4G. Технология WiMAX позволяет просматривать и отправлять почту, быстро передавать любые данные со скоростью до 10 Мбит/с, делать телефонные звонки и организовывать видеоконференции даже во время поездки в автомобиле, на скорости до 120 км/ч. C Yota быстрый беспроводной доступ в интернет по технологии Mobile WiMAX (4G) из любого места и в любое время возможен в Москве, Санкт-Петербурге и Уфе.


Ньюсмейкер: Lenovo — 119 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...