25.02.2016 15:49
Новости.
Просмотров всего: 5384; сегодня: 1.

Заявите о себе в Едином Реестре поставщиков, подрядчиков и оборудования для ПАО «Газпром»

Заявите о себе в Едином Реестре поставщиков, подрядчиков и оборудования для ПАО «Газпром»

В настоящее время предприятия ТЭК РФ сталкиваются с новыми вызовами, возникшими перед экономикой России. В условиях, когда крупнейшие игроки отрасли переосмысляют свои отношения с поставщиками и подрядчиками и начинают ориентироваться на отечественные технологии и оборудование, ключевым фактором успеха для нефтегазовых компаний становится донесение информации о деятельности и производимой продукции непосредственно до специалистов, принимающих решение о выборе и закупках оборудования и услуг.

Уникальный шанс продемонстрировать свои возможности здесь и сейчас напрямую владельцам, руководителям и ведущим специалистам наиболее стабильных и успешных предприятий ТЭК РФ, отбирающим новых поставщиков на свои объекты, предоставляет печатное издание «Единый реестр поставщиков, подрядчиков и оборудования для ПАО «Газпром» на 2016 -2017 год.

Разработанный в 2011 году для нужд Группы «Газпром» «Единый Реестр» содержит полные и удобно структурированные сведения о российских и зарубежных компаниях, допущенных к выполнению работ на объектах ПАО «Газпром», оборудование и услуги которых сертифицированы в Системе ГАЗПРОМСЕРТ, прошли процедуры подтверждения соответствия корпоративным стандартам, нормам и требованиям ПАО «Газпром».

За 6 лет своего существования издание приобрело статус ключевого источника отраслевой информации и стало настольной книгой специалистов, как в повседневной работе, так и в деловых поездках. Для самих потенциальных поставщиков и подрядчиков присутствие в «Едином Реестре» является своего рода «знаком качества» и подтверждением солидности организации, что помогает им продемонстрировать свою надежность, развивать отношения с существующими заказчиками и привлекать новых.

Данное профессиональное издание не имеет аналогов не только по качеству аудитории, но и по эффективности размещения информации. Каждый участник Единого Реестра может разместить неограниченное количество дополнительной информации о своей деятельности.

В течение целого года эту публикацию будут видеть специалисты, принимающие решения об отборе оборудования и услуг на объекты ПАО «Газпром». Это прекрасная возможность заявить о себе крупнейшим заказчикам и генподрядчикам именно в тот момент, когда они ищут новых поставщиков, следуя программе импортозамещения в сфере ТЭК РФ.

Постоянными пользователями и заказчиками «Единого Реестра для ПАО «Газпром» являются такие организации из структур Группы «Газпром», как: Управление Энергетики ОАО «Газпром», Департамент Капитального ремонта ПАО «Газпром», ОАО «Оргэнергогаз», ДЗАО «Оргремгаз», ДОАО «Электрогаз», ПАО «Газпром», ПАО «Газпром автоматизация», ООО «Газпром комплектация», ООО «Газпром трансгаз», ООО «Газпром бурение», ОАО «Газпром газораспределение», ПАО «Газпром нефть», ООО «Газпром энергохолдинг», ООО «Газпром ПХГ», ООО «Газпром ВНИИГАЗ», ООО «ТюменНИИгипрогаз, ОАО «Гипроспецгаз», ООО «Завод Калининградгазавтоматика» и многие другие. Ежегодно издание получает от дочерних обществ ПАО «Газпром» положительные отзывы.

Также издание пользуется популярностью у крупнейших игроков ТЭК РФ, в том числе, стратегических партнеров ПАО «Газпром»: ООО «Стройгазмонтаж» (ООО «СГМ»), ЗАО «Стройтрансгаз», НК «Роснефть», ОАО АК «ТРАНСНЕФТЬ», ПАО «СИБУР Холдинг», ПАО «ФСК ЕЭС» и других.

Залог успеха и популярности «Единого Реестра» - его информационное наполнение. Информация, предоставленная на страницах издания, является уникальной, не имеет аналогов, в т. ч. в интернет - пространстве, и подразумевает постоянное обращение пользователей к его страницам.

В 2016 году в издание, помимо официальных реестров СДС ГАЗПРОМСЕРТ и организаций, получивших оценку готовности на выполнение работ по ремонту, наладке и диагностике объектов ЕСГ РФ, включены уже ставшие традиционными списки потенциальных подрядчиков ПАО «Газпром», а также организаций, выполняющих работы по ТО и Р на объектах (КС, ДКС, КС ПХГ и СОГ) ЕСГ ОАО «Газпром», в соответствии с СТО Газпром 2-3.5-046-2006.

Каждый год успех «Единого Реестра» разделяют рекламодатели издания – наиболее стабильные предприятия ТЭК РФ, такие как ООО «Газснабинвест», ООО «Беннинг Пауэр Электроникс», ООО «ДЕН РУС», ООО «Инекс-Сочи», ООО «Завод нефтегазовой аппаратуры Анодъ», ОАО «Салаватнефтемаш», ООО «Энергосистемавтоматика», ООО «БПЦ Инжиниринг», ООО «Дизельзипсервис», ЗАО «ВНПО РОСЛЭП» и другие. Надо отметить, что и непрофильные компании – к примеру, поставщики аудио-аппаратуры класса Hi-End, - обращают внимание на «Единый Реестр», используя этот рекламный носитель для адресного выхода на целевую аудиторию с высокими и стабильными доходами.

Вы еще не заявили о своем оборудовании и услугах специалистам, принимающим решения о закупках в сфере ТЭК? Тогда стоит поторопиться, пока действуют скидки и подарки.

Узнать больше о печатном издании «Единый Реестр подрядчиков, поставщиков и оборудования для ПАО «Газпром» на 2016 год и зарезервировать место для рекламы Вы можете, связавшись с ООО «Нефтегазэнергоэксперт» по телефону или по электронной почте.


Ньюсмейкер: Нефтегазэнергоэксперт — 13 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...