29.11.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3769; сегодня: 2.

Тариф «Цезарь СМС» - бюджетное решение для защиты квартиры

Тариф «Цезарь СМС» - бюджетное решение для защиты квартиры

Компания «Цезарь Сателлит» представила тарифный план «Цезарь СМС». Новый пакет услуг является эффективным и недорогим способом обеспечить безопасность квартиры.

По данным официального сайта МВД Российской Федерации за 10 месяцев 2009 года в России зафиксировано 2085 разбойных нападений и 319916 случаев краж, связанных с незаконным проникновением в жилье и иные помещения. Это несколько меньше, чем зафиксировано за аналогичный период прошлого года, но все же количество таких преступлений остается на угрожающе высоком уровне.

Не меньшую опасность представляют пожары – по подсчетам МЧС за весь 2008 год в России произошло 200386 пожаров, ежедневный материальный ущерб от которых составил 33 миллиона рублей. Чтобы не попасть в эту печальную статистику хозяину жилища следует заблаговременно предпринять меры по защите своей квартиры.

Приближаются новогодние и рождественские праздники, в преддверии которых компания «Цезарь Сателлит» представила бюджетное решение для обеспечения безопасности квартиры - тариф «Цезарь СМС». В случае срабатывания одного из датчиков охранно-пожарной системы информация поступает клиенту напрямую в виде SMS-сообщения, после чего он сам оценивает насколько серьезна ситуация и требует ли она вызова экипажа Группы быстрого реагирования «Цезарь Патруль».

Данный алгоритм работы системы позволяет клиенту в on-line режиме контролировать ситуацию в его жилище и получить существенную экономию на охране жилья. В новом тарифе охранный мониторинг квартиры с базовыми функциями обойдется ее владельцу всего в 200 рублей. В случае необходимости функциональные возможности системы смогут быть расширены за счет установки дополнительных датчиков, что приведет к несущественному росту затрат на охрану жилья. Подобный порядок цен делает каждому доступным решение вопроса безопасности жилища.

«Безопасность человека и его семьи, защита его жилья не должны зависеть от размера семейного бюджета и от того, проживает ли он в элитном жилом комплексе или обычной многоэтажке, отметила Ольга Соколова, директор по маркетингу компании «Цезарь Сателлит». Новый тариф даст возможность семье с самым скромным достатком получать услуги охранного мониторинга квартиры».

О компании «Цезарь Сателлит»:

«Цезарь Сателлит» - лидер в области решений по обеспечению безопасности, ведущий поставщик телематических услуг в России, единственная отечественная компания, член европейских ассоциаций противодействия угонам EuroWatch и GuardOne. Компания «Цезарь Сателлит» сертифицирована по стандарту ISO 9001:2008.

Центральный офис «Цезарь Сателлит» находится в Москве. Собственные представительства компании расположены в 35 городах России и Украины. «Цезарь Сателлит» обеспечивает безопасность более 65000 клиентов.

По данным на 1 октября 2009 года, благодаря работе системы «Цезарь Сателлит» владельцам возвращен 3251 автомобиль на сумму более $188 млн., предотвращено 210 разбойных нападений. Сохранено страховых резервов на сумму более $168 млн.


Ньюсмейкер: Цезарь Сателлит — 105 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...