27.11.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4798; сегодня: 1.

DHL и «Детский мир» выступят помощниками Деда Мороза

DHL и «Детский мир» выступят помощниками Деда Мороза

DHL Express, международный лидер в области экспресс-доставки и логистики, и крупнейшая в России национальная сеть розничной торговли товарами для детей «Детский мир», объединили силы в совместном новогоднем проекте: сборе и доставке писем от детей из 65 городов России в московскую резиденцию Деда Мороза в усадьбе Кузьминки.

Учитывая строгие требования Деда Мороза к сохранности и своевременности доставки каждого письма, отправленного маленьким клиентом на его имя, была разработана уникальная система доставки. Специальные ящики для писем будут установлены практически в каждом из 126 магазинов сети «Детский мир». Желающим передать главному новогоднему волшебнику свои конфиденциальные сообщения нужно просто зайти в любой «Детский мир» с 01 по 13 декабря и опустить письмо в ящик. После окончания акции ответственность за быструю доставку посланий прямо в руки Деда Мороза возьмут на себя сотрудники DHL Express.

«Будьте вежливыми, не забудьте поздороваться, напишите, как вас зовут, расскажите немного о себе. Обязательно поздравьте Деда Мороза с праздником и, конечно, напишите обратный адрес – иначе он не сможет вам ответить», - советует авторам писем Адриан Марлей, управляющий директор DHL Express в странах СНГ и Юго-Восточной Европы. «От лица DHL Express и от себя лично хочу поздравить всех с наступающим праздником и пожелать счастливого Нового года!».

«Благотворительный фонд сети «Детский мир» приглашает всех посетителей, и особенно тех, кто зайдет отправить письмо Деду Морозу, присоединиться к очередному этапу нашей традиционной всероссийской благотворительной программы «Участвуйте!», которая стартует с 1 декабря и по результатам которой воспитанникам более 120 социальных образовательных учреждений сотрудники «Детского мира», как всегда, передадут новогодние подарки от себя и своих клиентов, - говорит руководитель Группы «Детский мир» и председатель попечительского совета благотворительного фонда «Детский мир» Максим Ентяков, - Ведь всем людям хочется отметить Новый год добрым поступком, о котором можно написать и Деду Морозу. Он наверняка разделяет желание помочь детям из детских домов и приютов, лишенным семейного тепла. Пусть будут они здоровыми, а удача сопутствует всем детям в Новом году!».

Чтобы новогодняя сказка не обошла стороной детей из подшефных DHL Express детских учреждений – детской неврологической больницы и сиротского приюта, расположенных в Подмосковье, сотрудники компании решили не только доставить письма воспитанников Деду Морозу, но и исполнить их новогодние желания. Для этого в московском офисе DHL будет установлена специальная елка, украшенная яркими игрушками…и посланиями от детей. Каждый сотрудник может ненадолго стать Дедом Морозом: для этого нужно просто выбрать письмо и постараться исполнить желание написавшего его ребенка. Подарки в конце декабря передаст в больницу и приют настоящий Дед Мороз из компании DHL Express.

Дополнительная информация:

DHL

Мария Верномудрова

Тел.: +7 (495) 956-1001

E-Mail: Maria.Vernomudrova@dhl.com

DHL – логистика в мировом масштабе

DHL является международным лидером в области логистики и экспресс-доставки, действующим в масштабах всего мира. DHL предлагает клиентам свою экспертизу в области экспресс-доставки, воздушных, наземных, воздушных и морских перевозок, комплексных логистических решений и международных почтовых услуг. DHL сочетает в себе обширную территорию обслуживания с глубоким пониманием местных рынков. Сеть DHL охватывает более 220 стран мира. В DHL работают 300000 высокопрофессиональных сотрудников, благодаря которым компания предоставляет качественный и надежный сервис, учитывающий все потребности клиентов. DHL является социально ответственной компанией, поддерживая программы по защите климата, развивая проекты по обучению специалистов и оказывая помощь в случае стихийных бедствий и катастроф.

Основным акционером DHL является Deutsche Post DHL. Выручка Группы компаний в 2008 году составила более 54 млрд. евро.

DHL в России

Компания DHL, лидер российского рынка экспресс-доставки и логистики, в 2009 году отмечает 25-летие своей работы в России. С 1984 года территория, обслуживаемая компанией, расширилась до более чем 600 населенных пунктов в России. На сегодняшний день компания имеет более 150 собственных и агентских офисов. Транспортный парк составляет более 700 коммерческих транспортных средств.

Подробную информацию о работе компании DHL и ее услугах можно получить в Интернете по адресу www.dhl.ru. Также на сайте в режиме он-лайн возможно оформить заказ на перевозку грузов и отследить процесс доставки.

Группа компаний «Детский мир» лидирует в розничной торговле товарами для детей и подростков в России. В настоящее время Группа объединяет национальную сеть магазинов «Детский мир», luxury центр «Детская Галерея «Якиманка» и компанию «С-тойз», одного из ведущих дистрибуторов детских товаров в России. Сеть магазинов «Детский мир» состоит из 126 форматных супер- и гипермаркетов в 68 городах России. Общая торговая площадь - свыше 200 тысяч квадратных метров. Выручка ГК “Детский мир” по US GAAP в 2008 году составила $ 797 млн. Головная компания Группы – ОАО «Детский мир – Центр», более 99% акций которого принадлежит ОАО АФК «Система».

www.detmir.ru, www.det-mir.ru, www.sistema.ru

ОАО АФК «Система» - крупнейшая в России и СНГ публичная диверсифицированная финансовая корпорация, обслуживающая более 100 миллионов потребителей в таких отраслях, как телекоммуникации, высокие технологии, ТЭК и нефтехимия, радио и космические технологии, банковский бизнес, недвижимость, розничная торговля, масс-медиа, туризм и медицинские услуги. Основанная в 1993 году, компания показала выручку в размере $4,2 млрд за 2 квартал 2009 года, а ее суммарные активы по состоянию на 30 июня 2009 года составили $33,8 млрд. Акции ОАО АФК «Система» прошли листинг под символом «SSA» на Лондонской фондовой бирже, под символом «AFKS» на Фондовой бирже РТС, под символом «AFKC» на Фондовой бирже ММВБ и под символом «SIST» на Московской фондовой бирже. Сайт ОАО АФК «Система»: www.sistema.ru.


Ньюсмейкер: DHL Express — 147 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...