28.12.2015 16:15
Новости.
Просмотров всего: 2995; сегодня: 1.

ЛанКей вошел в двадцатку крупнейших облачных поставщиков SaaS в России

ЛанКей вошел в двадцатку крупнейших облачных поставщиков SaaS в России

CNews Analytics опубликовало ежегодный обзор «Облачные сервисы 2015», согласно которому ЛанКей вошел в рейтинг крупнейших облачных провайдеров по модели SaaS в России.

Агентство Cnews Analytics выпустило уже ставший традиционным обзор «Облачные сервисы 2015», в рамках которого был подготовлен рейтинг крупнейших игроков рынка в области предоставления облачных сервисов по модели SaaS. На фоне общей стагнации ИТ-рынка и кризиса в экономике, облачные решения показывают уверенный рост и широкие перспективы для дальнейшего развития. Аналитики отмечают увеличение совокупной выручки участников рейтинга на 29%, в сравнении с результатами 2013 года.

Системный интегратор и облачный провайдер ЛанКей продемонстрировал рост выручки облачного направления деятельности в 93% и вошел в двадцатку крупнейших поставщиков облачных сервисов по модели SaaS в России. Активный рост выручки обусловлен высокой надежностью и отказоустойчивостью облачных сервисов ЛанКей, соответствием законодательной базе (закон о хранении персональных данных на территории РФ – ФЗ № 242) и грамотно выработанной маркетинговой стратегией продвижения.

Постоянно расширяя линейку облачных сервисов, в 2015 году ЛанКей анонсировал и запустил два новых сервиса по модели SaaS:

- Cloud SharePoint (полный набор средств совместной работы с документами);

- Cloud Office (пакет облачных сервисов Microsoft для бизнеса от ЛанКей).

Кроме того, с 2015 года ЛанКей предлагает участвовать в партнерской программе предоставления облачных сервисов по трем вариантам партнерства. Предложение позволяет компаниям-партнерам расширить бизнес, нарастить клиентскую базу и собственные сервисы, что в условиях кризиса позволит диверсифицировать бизнес и получить дополнительный доход.

Присутствие ЛанКей в рейтинге крупнейших провайдеров по модели SaaS в России подтверждает способность компании развиваться в соответствии с изменяющимися условиями на ИТ-рынке. При этом компания увеличила свою конкурентоспособность, расширив и дополнив классические направления системной интеграции облачными решениями, которые становятся все более востребованными.


ЛанКей – ведущий российский системный интегратор и облачный провайдер. Компания специализируется на комплексных проектах построения инженерных и ИТ-инфраструктур. ЛанКей является партнером основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий, инженерных систем и телекоммуникаций (1C, Microsoft, VMware, Veeam, NetApp, Schneider Electric, Emerson, Legrand, EuroLan, Cisco, HP, Huawei, Ericsson-LG, Avaya, Panasonic и другие). Компания работает на рынке информационных технологий с 2003 года.

ЛанКей предоставляет заказчикам полный комплекс услуг по проектированию, построению и обслуживанию корпоративных информационных локальных и облачных инфраструктур. В числе заказчиков компании - государственные учреждения, предприятия ТЭК, телекоммуникаций и связи, транспорта, торговли, сферы услуг и многие другие.

www.lankey.ru / www.ланкей.рф


Ньюсмейкер: ЛанКей — 113 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...