29.09.2015 14:23
Новости.
Просмотров всего: 3977; сегодня: 1.

Поможем детям из детских домов принять участие в фестивале!

Поможем детям из детских домов принять участие в фестивале!

Фестивальное движение «Белый КиТ» запустило на краундфандинговой площадке «Boomstarter» акцию по сбору средств для путешествия в Москву «особенных» детей.

Всего 115000 рублей необходимо, чтобы привезти один коллектив в Москву на два дня. И не просто с целью увидеть столицу, а с намерением принять участие в громком событии-суперфинале фестивального движения «Белый КиТ» 2015.

Ребят из коррекционных интернатов и детских домов пригласят выступить на сцене Дома Правительства Московской Области в номинации «Мы вместе» для одаренных детей с ограниченными возможностями здоровья.

Организаторы фестивального движения «Белый КиТ» намерены собрать эти деньги с помощью добрых людей. Любые пожертвования, начиная от 50 рублей принимаются с благодарностью.

Фирменные магниты, ручки, именные благодарности и буклеты суперфинала служат вознаграждением спонсоров. Но самые главное-улыбки тех детей, которые приедут на суперфинал. Те, кто пожертвует более 5000 рублей, смогут даже воочию увидеть этих деток, получив именное приглашение и придя в Дом Правительства МО 10.12.15 г.

Фестивальное движение «Белый КиТ» существует 3 года и за это время было проведено около 20 фестивалей-конкурсов в таких городах России, как Москва, Кострома, Великий Новгород, подмосковные Одинцово, Солнечногорск, Зарайск, Электросталь, Мытищи, Подольск. А также фестивали в Крыму и в Турции. В некоторых городах фестивали стали доброй ежегодной традицией.

Суперфинал в Москве в 2014 году стал праздником для детей, приехавших со всей страны. Ведь они смогли увидеться с такими звездами, как Ксения Башмет, Иван Рудин, Владимир Грамматиков, Александр Асташенок, Виктория Белова, Андрей Капустин, солистами Большого театра Сергеем Громовым и Олесей Шульжицкой. А также получить консультации по исполняемому репертуару у педагогов Всероссийского Государственного Института Кинематографии и Российской Государственной Специализированной Академии Искусств.

Лучшие из лучших участников всех фестивалей «Белый КиТ», проводимых в течение года, приедут покорять сердце жюри из самых разных уголков России и ближнего зарубежья и в этом, 2015 году.

И, наряду с обычными ребятами, выступят талантливые, но «особенные» дети, в своей, «особенной» номинации – «Мы вместе». Организаторы приглашают всех поддержать этот благотворительный проект. Если удастся собрать больше средств, то в Москву на суперфинал приедет не 1, а 2 или даже 3 коллектива!

Ведь все - в наших руках!


Ньюсмейкер: РодАрс Фильм
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...