17.07.2015 15:30
Новости.
Просмотров всего: 4191; сегодня: 3.

«Автопрага» приглашает на летний тест-драйв автомобилей Skoda

«Автопрага» приглашает на летний тест-драйв автомобилей Skoda

18 июля в ПКиО «Кузьминки» пройдет выездной тест-драйв автомобилей Skoda, организованный компанией «Автопрага» (ГК Favorit Motors), крупнейшей дилерской сети по продажам и обслуживанию автомобилей Skoda в Московском регионе.

«Лето – сезон отпусков и веселого отдыха! И в этом сезоне многие отдали предпочтение российским курортам и поездкам по различным живописным местам. Причем чаще всего россияне склонны путешествовать на машинах – так дешевле и удобнее, - отмечает Алла Найденко, бренд-менеджер компании «Автопрага. – Но чтобы не испортить отдых на колесах, автомобиль должен быть не только надежным, но и комфортным. Именно поэтому мы и решили провести наш тест-драйв «Лето путешествий со Skoda», дав возможность испытать наши автомобили по максимуму».

Проверить в действии можно будет вместительный седан Skoda Octavia и городской кроссовер Skoda Yeti.

Большой салон и объемный багажник Skoda Octavia позволят по достоинству оценить комфортабельность в поездке. Достаточное пространство для ног пассажиров сзади дает возможность с комфортом путешествовать даже на далекие расстояния. При этом стандартный багажный отсек объемом 568 л можно увеличить до 1558 литров, что тоже крайне важно в поездке на отдых.

А любители быстрой езды смогут оценить обновленные Skoda Octavia в действии. Гамма бензиновых моторов семейства Octavia представлена вариантами 1.6 MPI (110 л.с), 1.4 TSI с увеличенной производительностью (150 л.с.) и 1.8 TSI (180 л.с). Дизельный двигатель 2.0 TDI также стал мощнее на 7 л.с. и теперь развивает до 150 л.с.

Skoda Yeti станет хорошим выбор для любой семьи. Пространство в салоне распределено таким образом, чтобы поездка была максимально комфортной как для водителя, так и для пассажиров. Вместительное багажное пространство позволяет взять все необходимое для любого путешествия, а современные системы безопасности обеспечивают максимальную защиту всем, кто находится внутри машины. Помимо великолепной устойчивости на дороге, благодаря Системе поддержания курсовой устойчивости - ESC, Yeti оснащен множеством систем пассивной безопасности, в задачу которых входит защита водителя и пассажиров в экстремальных ситуациях.

Всем участникам тест-драйва будут вручены сертификаты, которые дают право на получение специальных предложений на приобретение автомобилей Skoda и сервисное обслуживание.

Тест-драйв автомобилей Skoda пройдет 18 июля с 12:00 до 20:00 около ПКиО «Кузьминки». Маршрут – по улице Родионовская и Соловьиная Роща.

Записаться на тест-драйв можно у специального стенда возле сцены в парке. При себе необходимо иметь водительское удостоверение и паспорт.

Автомобили со специальными оклейками будут расположены возле центрального входа в парк.

Справка о компании «Автопрага»:

Компания «Автопрага», входящая в состав Группы компаний Favorit Motors, – крупнейшая дилерская сеть по продажам и обслуживанию автомобилей Skoda в Московском регионе.

Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 19 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам Skoda, и собственным складам автомобилей в 2013 году сеть салонов «Автопрага» ГК Favorit Motors победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе «Москва – Санкт-Петербург». В 2013 году компания «Автопрага» заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе «Москва».


Ньюсмейкер: Автопрага — 138 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...