27.02.2015 08:30
Новости.
Просмотров всего: 3504; сегодня: 2.

ПМСофт меняет формат и сроки проведения ежегодной конференции по управлению проектами

ПМСофт меняет формат и сроки проведения ежегодной конференции по управлению проектами

2015 год станет новой важной вехой в истории Международной конференции ПМСофт по управлению проектами, сообщает Организационный комитет. В этом году темой мероприятия станет «Особенности национального управления проектами», а формат конференции значительно поменяется – в программу теперь войдет серия открытых методологических семинаров и мастер-классов, которые состоятся до заключительных дней конференции и значительно расширят аудиторию этого представительного форума. Благодаря данным изменениям мероприятие стартовало 12 февраля и продлится до 29 мая 2015 года.

Международная конференция ПМСофт – одно из ведущих специализированных мероприятий, посвященных проектному и программно-целевому управлению, стоимостному инжинирингу, созданию эффективных аналитических инструментов для мониторинга хода реализации государственных и коммерческих проектов и программ. Поддержку конференции, организатором которой выступает Группа компаний ПМСофт, традиционно оказывают профессиональные ассоциации и ведущие ИТ-вендоры в сфере проектного управления. Партнерами Конференции 2015 года станут: Московское отделение PMI, Ассоциация «РусРиск», Ассоциация инженеров-консультантов, Евразийский Центр по управлению проектами, Международная Ассоциация Развития Стоимостного Инжиниринга (ААСЕ), а также компании Oracle, Microsoft, Bentley Systems, Deltek, Asta Development, eTimeMachine, Linear Project и другие.

Благодаря запуску нового формата, участие в конференции сможет принять значительно большее число специалистов, вниманию которых будет предложена программа из 6 продуктовых, 4 методологических и 1 тематического семинара, а также серии мастер-классов ведущих специалистов ПМСофт и приглашенных экспертов-методологов по программным продуктам и кейсам внедрения корпоративных систем управления проектами, стоимостью и рисками. Отдельные доклады будут посвящены особенностям адаптации западных технологий к российским реалиям.

Кульминацией конференции станет двухдневное мероприятие 28-29 мая, в рамках которого состоится пленарное заседание посвященное основной теме «Особенности национального УП», традиционные секции по практике и методологии УП, круглые столы, а также выставка-демонстрация кейсовых решений.

За время проведения мероприятия перед слушателями выступят более 50 российских и иностранных экспертов управления проектами.

«Обсуждая тематику и программу конференции 2015 года мы пришли к выводу, что платный формат участия закрывает доступ к дискуссиям и информационным потокам мероприятия многим специалистам, работающим в компаниях, которые не смогут выделить бюджет на участие в мероприятии в этом непростом с экономической точки зрения году, - рассказывает Александр Цветков, генеральный директор ГК ПМСофт. – Решение было достаточно очевидным – расширить привычные рамки мероприятия и вынести обсуждение ряда важных вопросов на открытые семинары. Таким образом, конференция откроет двери для рекордного числа специалистов».

К участию в конференции приглашаются представители государственной власти, топ-менеджеры и руководители крупнейших российских компаний нефтегазовой, электросетевой, атомной, инвестиционно-строительной и оборонной промышленности, международные эксперты, представители профессиональных сообществ и саморегулируемых организаций. Ожидается, что в мероприятиях конференции примут участие более 300 специалистов-практиков из разных областей.

Место проведения конференции:

Открытые семинары пройдут в офисе ГК ПМСофт по адресу: г. Москва, ул. Россолимо, д. 17, стр.3, бизнес-центр Технопарк «Россолимо».

Заключительное мероприятие конференции состоится28-29 мая в отеле «Азимут Москва Олимпик» (Ренессанс) по адресу: Москва Олимпийский проспект, 18/1.

Ближайшие мероприятия:

• 11 марта

o Продуктовый семинар «4D-информационное моделирование промышленных объектов на платформе Bentley Navigator и Construct SIM. Анонс решения Asta Power project BIM».

o Методологический семинар «Модели зрелости в области управления проектами. Методики оценки. Российский и зарубежный опыт».

• 24 марта

o Продуктовый семинар «Анализ качества планирования и разработки графиков; управление проектными рисками с использованием линейки решений Deltek Acumen».

o Методологический семинар «Модели зрелости в области управления проектами. Методики оценки. Российский и зарубежный опыт».

О конференции

Ежегодно Конференцию поддерживают: правительственные органы РФ, ведущие международные ассоциации, деловые и специализированные издания рынка информационных технологий, крупные общественные организации, компания Oracle и другие партнеры ГК ПМСофт; в число участников входят руководители высшего и среднего звена крупнейших организаций из большинства проектно-ориентированных отраслей России и стран ближнего зарубежья. Многолетняя история конференции подтверждает необходимость ее проведения и представляет интерес для всех, кто заинтересован в успехе своих проектов.

Об организаторе

Группа компаний ПМСофт - ведущая консалтинговая организация стран СНГ и Балтии в области разработки и внедрения комплексных решений для управления проектами, программами и их портфелями, более 20 лет развивающая экспертизу в области управления проектами на базе ПО Primavera в России и СНГ и методологий PMI и AACE. Начиная с 1993 года, ГК ПМСофт выбирает и нарабатывает лучшие проектные практики, постоянно совершенствует методологическую и техническую базу знаний на базе методологий профессиональных ассоциаций PMI, IPMA, ISO, AACE и других, а также проводит обучение, сертификацию и аудит в соответствии с требованиями этих ассоциаций.

ГК ПМСофт локализует и адаптирует в соответствии с российской спецификой западные специализированные программные продукты для календарно-сетевого планирования, управления портфелями, рисками, стоимостью, качеством проектов, разрабатывает и постоянно совершенствует собственные программные продукты серии PM.soft для автоматизации портальных и BI решений, управления поставками, договорами, интеграции со сметами, ERP-платформами, предоставляет российским компаниям услуги по созданию, наполнению и сопровождению ИСУП на платформах ведущих вендоров: Oracle, Microsoft, SAP, 1C, Инфострой, LinearProject, Asta Development и других.


Ньюсмейкер: ПМСофт — 243 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...