09.12.2014 17:44
Новости.
Просмотров всего: 6384; сегодня: 3.

Smeg считает, «Обед по расписанию»

Smeg считает, «Обед по расписанию»

На телеканале РЕН ТВ началась еженедельная кулинарная передача «Обед по расписанию». Проект позволяет взглянуть по-новому на приготовление еды: бодро, весело, с путешествиями по миру в поиске секретных рецептов и приключениями. Передача обещает быть не только увлекательной, но и эстетичной. Великолепная телекухня, за которой можно легко себе представить самого Джейми Оливера, оборудована техникой SMEG.

Перед едой не может устоять никто: ни цари, ни монахи, ни простые смертные. Изысканная еда – это настоящее искусство, подвластное лишь избранным! В мире существуют сотни самобытных, неповторимых кухонь разных наций – как же привнести все это великолепие в свой обед?

В уникальном кулинарном шоу телеканала РЕН ТВ «Обед по расписанию» зрителям откроют секреты самых вкусных, полезных и, в тоже время, изящных блюд мировой домашней кулинарии. В каждом выпуске будут показаны, как минимум, два новых, оригинальных рецепта! Первый будет «добыт» из российской глубинки, а второй «привезен» из-за границы. Ведущим передачи стал блистательный и остроумный шеф-повар Сергей Кузнецов, ранее известный широкой публике по телепередачам «Реальная кухня», «Время обедать».

Smeg с удовольствием поддержал этот проект. На кухне телестудии, где Сергей Кузнецов будет воплощать привезенные рецепты в кулинарные шедевры, размещены: кремовый холодильник side-by-side SBS8003PO, варочный центр Cortina CC9GPO и компактная варочная панель «домино» PGF32I-1.

«Обед по расписанию» выходит в 10.30 по субботам на телеканале РЕН ТВ. Желаем вам приятного просмотра и аппетита!

Smeg – это итальянский производитель бытовой техники, головной офис которого находится в городе Гуасталла на севере Италии в провинции Реджо Эмилья. Само название SMEG – это не что иное, как аббревиатура от итальянского Smalteria Metallurgica Emiliana Guastalla – металлургическая фабрика Эмилия-Гуасталла.

За рубежом SMEG представлен 17-ю филиалами (Великобритания, Франция, Австрия, Бельгия, Нидерланды, Германия, Швеция, Дания, Испания, Португалия, Россия, Украина, Казахстан, ЮАР, Мозамбик, США и Австралия), представительством на Ближнем Востоке и обширной сетью дистрибьюторов.

Вот уже более 60 лет компания Smeg прочно занимает лидирующие позиции по производству бытовой техники. Успех компании в первую очередь обязан совершенному и уникальному дизайну приборов, а также высокому качеству продукции.

“Технологии и стиль” – это девиз компании, который ежедневно подтверждается выпуском новой продукции, созданием новых уникальных проектов, разработкой новаторских идей.

Проектами электроприборов, а также разработкой внешнего вида офисов и шоу-румов занимаются всемирно известные архитекторы и архитектурные студии, такие как Ренцо Пьяно, Марио Беллини, Гуидо Канали, Марк Ньюсон, Джанкарло Кандеаго и другие. Именно они совместно с итальянскими инженерами создают тот самый неповторимый дизайн Made in Italy самых различных направлений: от классики до хай-тека.


Smeg считает, «Обед по расписанию»

Smeg считает, «Обед по расписанию»

Smeg считает, «Обед по расписанию»

Smeg считает, «Обед по расписанию»

Smeg считает, «Обед по расписанию»


Ньюсмейкер: Smeg — 32 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...