21.11.2014 14:45
Новости.
Просмотров всего: 5555; сегодня: 1.

Путешествуем в декабре вместе с телеканалом «HD Life»!

Путешествуем в декабре вместе с телеканалом «HD Life»!

«HD Life» представляет декабрьские программы, которые Вам обязательно понравятся. Интересные сериалы и увлекательные фильмы помогут Вам иначе взглянуть на путешествия, расследовать запутанные преступления и приоткрыть завесу семейных тайн наших героев! Не пропустите премьеры телеканала!

С 1 декабря по понедельникам и средам в 22:00 – «Кругосветное путешествие Мартена»

Есть семьи, которые предпочитают не ждать, пока их дети вырастут для путешествий. При правильном планировании отдыха Вы можете прекрасно провести время всей семьёй и осуществить свои мечты, исследуя улицы и переулки разных городов и их окрестностей. Этот сериал для тех, кто хочет открыть для себя новые места, вдохновить и поддержать свои семьи, которые выбирают автомобильные поездки в качестве семейного отдыха.

Путешественник Мартен и его семья побывает в Боливии и Чили, получит советы от народных целителей в Андах, встретится с местными жителями в пустыне Атакама, вдохнёт влажный воздух тропических лесов Амазонки. А также посетит крупные города Южной Америки, такие как Рио-де-Жанейро, Сан-Паулу и Рио-Гранде. Следуйте за приключениями Мартина и его семьи по всему миру!

Режиссер: Фред Себрон

Производство: Франция

Со 2 декабря по вторникам и четвергам в 23:00 – «Песчаные замки, 2 сезон»

Продолжение документального сериала о необыкновенных домах, о смелых инженерных решениях и архитектурных находках!

Производство: Австралия

14 декабря в 21:00 – «Я не знаю, как она делает это»

Кейт – фондовый менеджер и мать двоих детей. В отличие от мужчин, которые не могут делать два дела одновременно, Кейт сразу может делать сто: менять пеленки, продавать и покупать акции, выяснять отношения с мужем, отбиваться от тупого босса и много чего еще. Жизнь Кейт –это череда смешных, неловких и нелепых ситуаций, в которые она постоянно попадает в попытках втиснуть две жизни в одну.

Режиссер: Дуглас МакГрат

В ролях: Сара Джессика Паркер, Пирс Броснан, Грег Киннер

Производство: США

С 20 декабря по субботам в 21:00 – «Шерлок, 1 сезон»

Вольная адаптация произведений Артура Конан Дойля о частном детективе Шерлоке Холмсе и его напарнике, докторе Ватсоне, переносит зрителей из XIX в XXI век. Шерлок Холмс, подыскивая соседа по квартире, знакомится с Джоном Ватсоном, и они поселяются в доме 221 Б по Бейкер-стрит у пожилой хозяйки миссис Хадсон. Вместе Шерлок и Джон помогают Скотланд-Ярду в раскрытии сложных дел, используя методы наблюдения, анализа, дедукции, а также современные технологии, такие как интернет и мобильные телефоны.

Режиссер: Пол МакГиган

В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Уна Стаббс, Руперт Грейвз, Лу Брили

Производство: Великобритания

28 декабря в 21:00 – «Мы. Верим в любовь»

Роман короля Великобритании Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон взбудоражил общественность. На момент знакомства Симпсон была замужем, а король, если хотел жениться на ней, должен был отречься от престола. Но даже это не помешало их любви.

Режиссер: Мадонна

В ролях: Эбби Корниш, Андреа Райзборо, Джейм Д’Арси

Производство: Великобритания

По средам и пятницам в 23:30 – «Другими глазами»

Оригинальный и неожиданный познавательный сериал. Впервые на телевидении вы узнаете и увидите мир по-другому… В путешествие по всему миру отправится Софи, абсолютно слепая журналистка, и её собака-поводырь. Престижные курорты, известные памятники, сафари или мастера народных промыслов – Софи не может их видеть. Открывая мир для себя, она делает это только через свои чувства: осязание, обоняние, вкус и слух. Софи предлагает уникальное видение, новый взгляд на окружающий нас мир.

Режиссер: Антуан Робин

Ведущая Софи Масьё

Производство: Франция

Информация о телеканале:

«HD Life» – информационно-развлекательный телеканал высокой четкости изображения. Начало вещания – 2007 год. Охват аудитории – более 17 миллионов зрителей. В программе телеканала – путешествия, природа, стиль жизни, художественные и документальные фильмы, мини-сериалы, концерты и шоу от лучших мировых производителей. Телеканал – лауреат Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой луч – 2009», лауреат Национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра – 2011», в 2010 году вошел в тройку лучших в номинации «HDTV» Европейской премии в области кабельного и спутникового телевидения HOT BIRD TV Awards 2010.

Присоединяйтесь к нам: ВКонтакте.

«HD Life» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «STV», «Авто Плюс», «Боец», «Индия ТВ», «Интересное ТВ», «Комедия ТВ», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «Много ТВ», «Русская ночь». Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.


Ньюсмейкер: Ред Медиа — 865 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...