20.08.2014 16:12
Новости.
Просмотров всего: 5216; сегодня: 3.

Смотрите в сентябре телеканал «Интересное ТВ» всей семьей!

Смотрите в сентябре телеканал «Интересное ТВ» всей семьей!

Как всегда для своих телезрителей телеканал «Интересное ТВ» подготовил самые полезные программы: совершенствуйте свои хобби или учитесь новым вместе с нашими ведущими! Мы приглашаем вас отправиться в увлекательное путешествие и совершить новые открытия!

Премьера на телеканале – по пятницам в 21:00 – «Автотуризм»

Автомобильные путешествия сегодня гораздо доступнее, чем были когда-то. В программе даются полезные советы по выбору автомобиля для путешествия, о том, на что обратить внимание при подготовке к тому или иному путешествию, о том, что может пригодиться в дороге, как выбрать маршрут, какие достопримечательности полезно посетить. Зритель получает информацию о дорогах, инфраструктуре на пути следования, погодных условиях в различное время года.

Производство: Россия

С 1 сентября по понедельникам в 23:00 – «Последние исследователи»

Документальный сериал об отважных людях-исследователях и первооткрывателях 19-20 веков. Исследуя дневники, фотографии и письма, Нил Оливер следует по стопам Давида Ливингстон в Африке, Джона Мьюр в Северной Америке, Уильяма Спирс Брюс в Антарктиде и Томаса Блейка Гловер в Японии.

Ведущий: Нил Оливер

Производство: Великобритания

С 7 сентября по воскресеньям в 22:00 – «Стать человеком»

Документальный сериал о традициях перехода юношей во взрослую жизнь в различных частях света, странах, народностях.

Производство: Франция

С 12 сентября по пятницам в 23:00 – «Охотник за татуировками»

Ведущий программы Ларс Крутак путешествует по миру и изучает традиции разных стран и народов наносить на свое тело татуировки для украшения, устрашения или придания себе магической силы. Он исследует древние культуры, живет в племенах на разных континентах. Мозамбик, Папуа-Новая Гвинея, джунгли Бразилии – вот неполный перечень мест на земле, где побывал ведущий, изучая мотивы людей изменять свою кожу…

Режиссер: Роб Кир

Ведущий: Ларс Крутак

Производство: США

По понедельникам в 21:00 – «Частные коллекции»

Страстные коллекционеры – кто эти люди? Ненасытные собиратели или альтруисты, сохраняющие то, что будет интересно другим через десятилетия? Герои программы могут разглядеть подлинные раритеты, без которых невозможна настоящая коллекция, даже среди бесконечного множества предметов.

Производство: Россия

По вторникам и субботам в 21:00 – «Города мира»

Увлекательный рассказ об интереснейших местах разных стран: живописные виды и встречи с местными жителями познакомят как с древними святынями, так и с чудесами современных цивилизаций.

Производство: Россия

По четвергам в 21:00 – «Пешком по Москве»

Эта необычная программа, посвященная истории российской столицы, не оставит равнодушными ценителей и знатоков истории и архитектуры Москвы. Узнайте малоизвестные, но очень увлекательные факты о столице России в популярной форме прогулок по городу.

Производство: Россия, «Русский Исторический Канал»

Информация о телеканале:

«Интересное ТВ» – развлекательно-познавательный телеканал для тех, кому интересно жить. Начало вещания – 2007 год. Охват аудитории – более 31 миллиона зрителей. В программе телеканала – секреты интересного и полезного времяпрепровождения, мастер-классы и инструкции о том, как раскрыть свои творческие и спортивные способности, как наполнить досуг яркими красками и впечатлениями. Телеканал – лауреат Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой луч – 2011».

Присоединяйтесь к нам: ВКонтакте.

«Интересное ТВ» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «HD Life», «Europa Plus TV», «STV», «Авто Плюс», «Индия ТВ», «Комедия ТВ», «Боец», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «МНОГО ТВ», «Русская ночь». Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.


Ньюсмейкер: Ред Медиа — 865 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...