12.08.2014 15:07
Новости.
Просмотров всего: 6477; сегодня: 3.

Диана: «Цена недели» теперь и в регионах!

Диана: «Цена недели» теперь и в регионах!

Сеть химчисток-прачечных «Диана» объявила о распространении условий еженедельной акции «Цена недели» на такие российские регионы своего присутствия, как Владимирская, Ивановская, Рязанская, Ярославская области.

Жителям этих субъектов Российской Федерации с 11 августа 2014 года доступна одна из самых популярных, регулярно действующих акций – «Цена недели», – условия которой распространялись раньше только на клиентов химчисток «Диана», проживающих в Москве и Московской области.

Акция «Цена недели» – уникальное предложение, разработанное «Дианой» для своих клиентов. В рамках акции каждую неделю клиенты всех предприятий и приемных пунктов крупнейшей в России сети химчисток-прачечных получают скидку до 20% на одну позицию обширного ассортимента компании. Это может быть как услуги на чистку определенного вида одежды, так и услуги по чистке ковров, пухо-перьевых изделий, мехов и т.д.

Условия акции действуют с понедельника по воскресенье. Предмет акции меняется каждую неделю. Информация о «Цене недели» на предстоящий период времени предварительно публикуется на сайте «Дианы», а также размещается во всех пунктах приема сети на специальных желтых табличках.

Скидки по акции «Цена недели», как правило, превосходят любые другие скидки на услуги сети в рамках многочисленных разовых акций, регулярно проводимых «Дианой», не распространяются на позиции ассортимента в рамках последних и не суммируются с ними.

«Желтые таблички» информативны только для клиентов приемных пунктов, работающих в условиях стандартных сроков выполнения заказов. Клиенты, заказавшие срочную или экспресс-чистку, а также воспользовавшиеся услугой «Выезд на дом», не могут рассчитывать на скидку в рамках «Цены недели». Условия распространения на них других скидок они также могут дополнительно узнать на сайте компании.

«Акция “Цена недели”, пожалуй, – самая популярная у клиентов “Дианы”, – комментирует событие Андрей Афанасьев, руководитель отдела рекламы и PR сети химчисток-прачечных “Диана”. – Круглый год мы придумываем и реализуем множество других мероприятий, направленных на поддержание лояльности наших клиентов, и все они пользуются успехом, но “Цена недели” – вне конкуренции, поскольку подразумевает действительно сказочные цены на наши услуги. Акция идет круглый год, и постоянные клиенты уже знают о ней, и следят за ее еженедельными обновлениями. До вчерашнего дня я мог говорить это только о москвичах и жителях Подмосковья, давно знакомых с этой нашей традицией. И я очень рад, что теперь акция “Цена недели” запущена в регионах, и уверен, что через месяц-другой “желтые таблички” станут не менее популярными и в других регионах, где есть наши приемные пункты».

Следить за еженедельными обновлениями условий акции “Цена недели», а также узнавать о других акциях компании и уточнить адреса ее приемных пунктов можно на официальном сайте сети химчисток-прачечных «Диана» или по телефону горячей линии.

Информация о компании:

«Диана» – крупнейшая в России сеть химчисток-прачечных, основанная в декабре 1993 года. Первая химчистка в России, предложившая клиентам европейский уровень сервиса, первой вышла на федеральный уровень. Все предприятия «Дианы» работают на новейшем оборудовании последнего поколения и применяют только современные технологии. Специалисты – технологи предприятий «Диана» проходят регулярные курсы повышения квалификации в России и за рубежом.

Сегодня «Диана» – это компания с 20-летней историей успешной работы на рынке бытовых услуг, одна из крупнейших сетей химчистки в Европе. Компания трижды завоевывала звание «Брэнд года», в 2012 году подтвердила свои высокие стандарты качества, получив премию «Права потребителей и качество обслуживания», а в 2013 году получила большинство голосов потребителей в народном голосовании на звание «Марка №1 в России».


Ньюсмейкер: Диана — 110 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...