04.08.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1895; сегодня: 2.

В АМИ ГРУПП перегородки офисные, качественные, новые, а двери из шпона на них - сегодня дешевые

В АМИ ГРУПП перегородки офисные, качественные, новые,  а двери из шпона на них - сегодня дешевые

Компания АМИ Групп проводит новую антикризисную акцию – двери из шпона дешевле ламинированных!

Компания АМИ Групп сообщает о своей новой антикризисной акции и снижении стоимости дверей из шпона. Заказчики теперь смогут поставить шпонированные двери в офисных перегородках или капитальных стенах по цене, существенно ниже дверей ламинированных.

Многие клиенты АМИ Групп хотели бы установить в своих офисах удобные и эстетичные двери из шпона, но до сих пор не все могли себе это позволить. Следуя навстречу пожеланиям заказчиков, руководство компании существенно снижает цены на данную категорию своей продукции.

АМИ Групп не первый год выпускает качественные, практичные и экономичные офисные перегородки. Москва, говорят, не сразу строилась, однако клиентам компании в кратчайшие сроки удается эффектно преобразить свой офис, причем с минимальными затратами на переоборудование и максимальным комфортом для сотрудников.

Продуманные опытными дизайнерами, разработанные и выверенные грамотными инженерами, оснащенные качественной фурнитурой от известных немецких производителей, надежные и долговечные офисные перегородки АМИ Групп в российской столице пользуются сегодня большой популярностью.

Чаще всего заказчики выбирают конструкции-трансформеры с дверями в алюминиевой раме, которая позволяет без проблем устанавливать их как в капитальных стенах зданий, так и в самих перегородках. К тому же алюминием можно удачно обрамить и шпон, и стекло, и витраж практически любой формы. Такие двери легко дополнить жалюзи или тканевыми шторами, различными декоративными вставками из натурального дерева или стеклянного полотна, оформленного тонировочной пленкой, согласующейся с общим фирменным стилем заказчика – простор для фантазии дизайнера необычайно широк.

Продукция АМИ Групп отличается не только своей функциональностью, высокой прочностью, легкостью в сборке и удобством в эксплуатации. Её изготавливают только из экологически чистых материалов, прекрасно поддающихся различным видам санитарной обработки. Благодаря чему клиентами компании являются предприятия, к оснащению которых применяются повышенные гигиенические требования - поликлиники, санаторно-курортные и детские оздоровительные учреждения.

Кроме того, компания АМИ Групп предлагает своим клиентам бескаркасные цельностеклянные перегородки, которые широко используются в качестве витрин в салонах и торговых центрах. Такие прозрачное разграничение пространства в любом помещении создает светлую и солнечную атмосферу.

Наиболее оптимальное решение с экономией полезной площади конструкторы АМИ Групп предлагают для обладателей небольших по размеру офисов, но внушительных по численности штатов сотрудников. Раздвижные перегородки с дверями из шпона, заказанные в рамках проводимой компанией акции, станут оптимальным решением всех проблем с оформлением индивидуального пространства для всего коллектива предприятия.


Ньюсмейкер: АМИ Групп
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...