25.06.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3961; сегодня: 1.

АXOFT – лучший дистрибьютор ПРОМТ

АXOFT – лучший дистрибьютор ПРОМТ

Компания AXOFT объявлена лучшим дистрибьютором компании ПРОМТ по итогам работы за прошлый год. Основными критериями выбора лауреата столь высокой партнерской награды стали объем закупок, рост продаж корпоративных решений и организация обучения.

Церемония награждения прошла в рамках партнерской конференции ПРОМТ

«Белые ночи – 2006», в которой участвовали пятьдесят пять представителей из более чем тридцати компаний-партнеров из России и Украины. В ходе конференции состоялось несколько круглых столов, на которых обсуждались вопросы повышения продаж корпоративных продуктов, рекламная политика компании ПРОМТ, позиционирование продуктов и развитие IT-бизнеса и отрасли в целом. Участники мероприятия обсудили новую Партнерскую программу компании, активизацию усилий по работе с корпоративными заказчиками, новые продукты для розничного рынка.

Кульминационным моментом конференции стало подведение итогов работы партнеров ПРОМТ за год. Компания AXOFT, удостоенная звания лучшего дистрибьютора, была награждена подарочным сертификатом. Основными критериями выбора лауреата столь высокой награды стали объем закупок, рост продаж корпоративных решений и организация обучения.

«Мы успешно сотрудничаем с ПРОМТ уже не первый год. Продукты этой компании хорошо известны на российском рынке ПО и неизменно пользуются популярностью, предлагая пользователям ряд уникальных возможностей. Вот почему дистрибьюция программного обеспечения компании ПРОМТ является одной из наиболее приоритетных задач, которой мы уделяем значительное внимание. Активное развитие партнерской сети AXOFT, особенно, развитие региональных продаж обеспечивают: доступность продуктов, информации, технической поддержки по всей России и СНГ – вне зависимости от местонахождения клиента – и, как следствие, устойчивый рост продаж программного обеспечения ПРОМТ.

Для нас весьма лестна высокая оценка результатов нашей работы со стороны компании-производителя. Получение звания «Лучшего дистрибьютора в России и странах СНГ» говорит о том, что мы движемся в правильном направлении. Хочется выразить уверенность, что плодотворное сотрудничество AXOFT с компанией ПРОМТ будет развиваться и в дальнейшем, а принятая стратегия ведения продаж поможет нам вместе достигнуть новых успехов в бизнесе, – заявил Виталий Ананьев, генеральный директор компании AXOFT.

"Мы считаем полученную АXOFT награду заслуженной и надеемся, что и в дальнейшем наши отношения будут способствовать эффективной работе наших компаний. Хочется пожелать нашему партнеру, компании АXOFT, всяческих успехов в продажах наших программных продуктов и процветания в целом", – отметила Ирина Панасенкова, директор по продажам в странах СНГ компании ПРОМТ.

* О компании AXOFT

Созданная в 2004 году на основе дистрибьюторского подразделения компании Softline компания AXOFT является на сегодняшний день ведущим поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит, средств разработки и программных продуктов для научно-технических расчетов и моделирования. Наши клиенты - это сектор B2B: компьютерные компании, системные интеграторы, реселлеры, другие организации, тем или иным образом связанные с продажей ПО.

Являясь дистрибьютором и официальным партнером большинства ведущих производителей программных продуктов, компания AXOFT предлагает своим клиентам не только максимально выгодные условия по поставке программного обеспечения, но и дополнительные услуги по консультационной, технической и маркетинговой поддержке.


Ньюсмейкер: SoftLine — 2617 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...