14.06.2013 08:30
Новости.
Просмотров всего: 4370; сегодня: 1.

Внедрить "1С:УПП" самостоятельно становиться возможным благодаря советам экспертов "Адапта"

Внедрить

Эксперты «Адапта» делятся секретами внедрения и раздают материалы с семинара всем, кто мечтает внедрить «1С:Управление производственным предприятием» собственными силами предприятия.

На семинаре были затронуты такие темы как:

> Подготовка к внедрению

> Определяем цели внедрения

> Настраиваем инфраструктуру разработки

> Разворачиваем систему управления изменениями

> Составляем план проекта

Узнайте и вы, как получить материалы с семинара бесплатно!

А именно,

1. Презентация для семинара «Внедрение «1С:УПП» собственными силами предприятия».

2. Материалы к семинару с раскрытием следующих тем:

> Подготовка к внедрению

> Определяем цели внедрения

> Формируем команду

> Настраиваем инфраструктуру разработки

> Разворачиваем систему управления изменениями

> Составляем план проекта

"Новая неизведанная тема" - именно так охарактеризовал тему прошедшего семинара один из участников.

Действительно, тема "Внедрение "1С:УПП" собственными силами предприятия" была, пожалуй, впервые столь открыто поднята, а тем более раскрыта в формате бизнес-семинара.

На мероприятии присутствовали представители средних и крупных производственных предприятий Московской, Ивановской и Владимирской областей.

Среди которых: "Муромский приборостроительный завод", (г.Муром) "Доступные окна" (г.Иваново), "Судогодские стеклопластики" (г.Судогда), "Великодворский стекольный завод" (г.Гусь-Хрустальный), "РМ Нанотех" (г.Владимир), "Ковровский завод силикатного кирпича" (г.Ковров), НПП "Респиратор" (г.Орехово-Зуево), "Владимирский стандарт" (г.Радужный), НП "Макромер" (г.Владимир) и другие.

Участники семинара активно участвовали в обсуждении тем, связанных со сложностями самостоятельного внедрения автоматизированной системы на базе "1С:Предприятие 8", а именно "1С:Управление производственным предприятием".

Многие из них предложили раскрыть более узкие темы внедрения на отдельных семинарах и тренингах, даже в формате платных мероприятий. Все это указывает на недостаток информации и открытых методик для успешных внедрений "1С:УПП" собственными ресурсами предприятий.

Большинство участников отметили тот факт, что тема в рамках отведенного времени раскрыта максимально полно, а полученный материал послужит отличной информационной базой для успешного внедрения "1С:УПП" на предприятии.

Парк-отель "Вознесенская слобода" был выбран местом проведения мероприятия не просто так. Это прекрасный уголок уюта, спокойствия и комфорта - наиболее подходящее место для организации конференций и бизнес-семинаров.

Мы решили поделиться и с пользователями ресурса cfin.ru столь ценными знаниями и готовы отправить вам VIP-ссылку для скачивания материалов семинара:

1. Материалы с семинара "Внедрение 1С:УПП собственными силами", DOC

2. Презентация для выступления, 76 слайдов в формате PDF

А при дополнительном запросе:

3. Регламент внесения изменений в типовые конфигурации 1С, DOC

4. Шаблон ТЭО, DOC

5. Расчет ТЭО, XLS

6. Оценка затрат на внедрение, XLS

Чтобы получить ссылку для скачивания, заполните анкету (скачать анкету adaptasoft.ru/files/Anketa_UPP.docx) и отправьте ее по е-mail, контактное лицо: Анна Солодова

Мы обязательно отправим вам VIP-ссылку для скачивания материалов.


Внедрить "1С:УПП" самостоятельно становиться возможным благодаря советам экспертов "Адапта".

Внедрить "1С:УПП" самостоятельно становиться возможным благодаря советам экспертов "Адапта".


Ньюсмейкер: Адапта
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...