01.06.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2980; сегодня: 1.

AXOFT стала эксклюзивным дистрибьютором TechSmith Corporation

AXOFT стала эксклюзивным дистрибьютором TechSmith Corporation

Компания AXOFT объявляет о заключении дистрибьюторского соглашения с американской корпорацией TechSmith, разработчиком приложений для создания статических и динамических снимков экрана. По условиям соглашения AXOFT приобрела статус официального дистрибьютора, получив право поставлять полный спектр программного обеспечения компании на территории России и стран СНГ.

Корпорация TechSmith, основанная в 1987 году, в середине 90-х годов прошлого века пришла к выводу о рыночной востребованности профессиональных инструментов для создания снимков экрана и выпустила свой первый самостоятельный продукт – SnagIt®. Эта программа, вызвав массу восторженных отзывов, в короткие сроки завоевала широкое признание в мире. Сегодня пользовательская аудитория SnagIt превышает семь миллионов человек. SnagIt – все, что может потребоваться в процессе создания снимков экрана и работы с ними. Программный продукт позволяет мгновенно зафиксировать любой выбранный фрагмент экранного изображения, с легкостью дополнить полученный снимок текстовыми пояснениями, выносками и специальными эффектами, а затем сохранить итоговый результат в виде файла, либо сразу же переслать его по электронной почте или с помощью программы мгновенного обмена сообщениями. SnagIt позволяет захватывать с экрана текст, графику и даже веб-страницы целиком, не говоря об экранных областях, интерфейсных элементах и диалоговых окнах.

В октябре 2002 года корпорация представила продукт Camtasia Studio, предназначенный для записи происходящего на экране компьютера в виде компьютерного видео и поддерживающего все популярные форматы, включая Macromedia Flash™.

Март 2004 года ознаменовался выпуском Morae™ – первой полностью цифровой системы визуального тестирования практичности (usability) веб-сайтов и приложений в реальном времени и отложенном распределенном режиме.

Camtasia Studio – мощный и удобный инструмент для создания электронных презентаций, учебных материалов для размещения в Интернете и распространения на компакт-дисках. Это единственный программный продукт, позволяющий дополнить презентацию PowerPoint, демо-ролик новой программы или электронный учебный курс видеозаписью реального выступления докладчика.

Помимо уникальной функциональности и высочайшего качества создаваемых видеоматериалов, программные продукты TechSmith имеют и еще одно важное преимущество: они предельно просты в изучении – освоение занимает менее одного дня – и максимально удобны в повседневном использовании.

Пользовательская аудитория решений TechSmith насчитывает более семи миллионов человек из тридцати семи стран мира и включает в себя сотрудников компаний Fortune 500, образовательных учреждений, государственных организаций, бесчисленного количества малых предприятий, индивидуальных пользователей.

Созданная в 2004 году на основе дистрибьюторского подразделения компании Softline компания AXOFT является на сегодняшний день ведущим поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит, средств разработки и программных продуктов для научно-технических расчетов и моделирования. Наши клиенты - это сектор B2B: компьютерные компании, системные интеграторы, реселлеры, другие организации, тем или иным образом связанные с продажей ПО.

Являясь дистрибьютором и официальным партнером большинства ведущих производителей программных продуктов, компания AXOFT предлагает своим клиентам не только максимально выгодные условия по поставке программного обеспечения, но и дополнительные услуги по консультационной, технической и маркетинговой поддержке.


Ньюсмейкер: Аксофт — 66 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...