27.03.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3093; сегодня: 2.

Xboxrussia.ru начинает сотрудничество с порталом моментальных покупок Plati.ru

Xboxrussia.ru начинает сотрудничество с порталом моментальных покупок Plati.ru

Сообщество Xboxrussia.ru (проект компании Softline) объявляет о начале сотрудничества с порталом моментальных покупок Plati.ru. Теперь все желающие могут оплатить услуги Microsoft Xbox Live и купить Microsoft Points через торговую площадку Plati.ru.

PLATI.RU – это торговая площадка, которая «сводит» продавца и покупателя напрямую, предоставляя удобный интерфейс для совершения покупки. PLATI.RU имеет более чем семилетнюю историю продаж, с посещаемостью около 20 тыс. уникальных заходов в сутки, гигантской сетью агентов в Интернете.

Карта оплаты Microsoft Xbox Live используется для доступа в сервис Xbox Live, который предоставляет возможность пользователям игровой консоли Xbox360 играть через Интернет. Карты бывают нескольких видов – на 48 часов, месяц, три месяца, год.

Карта оплаты Microsoft Points используется для приобретения цифрового контента (игры, дополнения, музыка, фильмы) во внутреннем магазине Xbox Live.

На странице http://xboxrussia.ru/platiru.aspx клиент сможет выбрать необходимую ему карту оплаты, а затем перейти на страницу с желаемой картой. Далее – определить удобный способ покупки (в основном – Webmoney, Яндекс.Деньги, Moneymail) и произвести оплату. После совершения покупки PIN-код приобретённой карты будет выслан на электронную почту покупателя.

"Мы рады, что участники сообщества Xboxrussia.ru теперь могут оплачивать Xbox Live прямо на нашем сайте. Мы нацелены на предоставление самого широкого и полного спектра услуг для игроков Xbox 360 в России", – говорит Олег Дронов, руководитель департамента игровых проектов компании Softline.

"Xboxrussia.ru, предоставляя своим посетителям такой современный и удобный способ покупки, как Plati.ru, лишний раз подтверждает, что на сегодняшний день является игровым порталом №1 в Рунете. Plati.ru, крупнейший игрок на рынке цифровых товаров, динамично развивается, предлагая клиентам новые решения, и мы уверены, что наше сотрудничество будет успешным и взаимовыгодным", – считает Елена Ушакова, администратор Plati.ru.

Проект является официальным сообществом пользователей консоли Xbox 360 в России. XboxRussia.ru (входит в Softline) – лидирующий проект в своей тематической области. Актуальные тематические новости, обзоры и прохождения игр, возможность купить новинки игр для Xbox 360, форум, где общаются игроки. Именно XboxRussia.ru первым начал проводить турниры на игровых приставках Xbox и по сей день является единственным сообществом по продвижению Xbox 360 в массы. Команда XboxRussia Team стала победителем финала российского этапа Чемпионата мира по компьютерным играм World Cyber Games 2007 (WCG '07) по трем дисциплинам турнира, завоевав право представлять Россию на Гранд Финале WCG 2007 в Сиэтле (США).

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова

Заместитель директора по PR

Компания Softline

119991 Москва, ул.Губкина, д.8

Тел: (495) 232-00-23, доб.134

e-mail: nataliaviu@softline.ru


Ньюсмейкер: SoftLine — 2617 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...