08.03.2009 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 2353; сегодня: 3.

Решения для профессионалов: новые графические станции Meijin

Решения для профессионалов: новые графические станции Meijin

Компания Meijin (www.meijin.ru), известный российский производитель компьютерной техники Hi-End класса, представляет обновленную линейку профессиональных графических станций Meijin Workstation.

Компания Meijin объявила о расширении линейки профессиональных графических станций и представила три новые модели, оптимизированные для работы с системами автоматизированного проектирования:

Компьютер Meijin Quadro FX 370 - графическая станция начального уровня, рекомендуемая для работы с 2D графикой AutoCAD и простыми 3D моделями.

Компьютер Meijin Quadro FX 570 обладает достаточно высокой производительностью для автоматизированного проектирования и работы с 3D моделями средней сложности.

Компьютер Meijin Quadro FX 1700 – графическая станция повышенной производительности для автоматизированного проектирования, профессиональной работы в многомониторных конфигурациях и со сложными трехмерными моделями.

Видеосистема каждой из представленных графических станций построена на профессиональной графической карте NVIDIA Quadro FX, которая динамически распределяет ресурсы для работы с геометрией, затенением и обработкой пикселей, обеспечивая высокое качество графики, и значительно повышает производительность при работе с приложениями CAD, в частности оптимизирована для работы с AutoCad.

Представленные в новых моделях графические системы NVIDIA Quadro FX оснащены двумя выходами DVI и утилитой управления мониторами nView®, обеспечивая работу с несколькими экранами.

Мощная графическая система в новых моделях компьютеров Meijin дополняется двухъядерным процессором и 4Gb памяти, что позволяет получить высокую производительность при выполнении самых требовательных задач.

Все новые модели оснащены универсальным устройством DVD-RW, которое позволяет записывать на DVD и CD-диски различные данные: файлы, презентации, фото и др. Емкости жесткого диска достаточно для хранения больших объемов информации. Встроенная аудиоподсистема обеспечивает высочайшее качество воспроизведения звука и поддержку воспроизведения нескольких аудиопотоков. Рабочие станции Meijin Workstation готовы для подключения к локальной сети. Оснащены устройством считывания с цифровых карт памяти. Благодаря предустановленной операционной системе MS Windows Vista Home Basic приступать к работе можно сразу после покупки.

Узнать подробнее о новых графических станциях можно на сайте производителя http://www.meijin.ru/portal/page/portal/ptl/shopsearch?prm=gyyyyy20&gdsgrpid=62845&fkey=%22%CA%EE%EC%EF%FC%FE%F2%E5%F0%20%E4%EB%FF%20AutoCAD%22


Ньюсмейкер: Meijin — 106 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...