24.02.2009 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 2048; сегодня: 1.

Встраиваемые технологии Microsoft в навигационных системах. Доклад Кварта Технологии на Конференции GEOFORM+ 2009

Встраиваемые технологии Microsoft в навигационных системах. Доклад Кварта Технологии на Конференции GEOFORM+ 2009

12 марта «Кварта Технологии» представляет платформы Microsoft Windows Embedded в рамках ежегодной конференции GEOFORM+ 2009. Конференция пройдет с 10 по 13 марта 2009 года Международном Выставочном Центре «КРОКУС ЭКСПО».

GEOFORM+ является ведущей выставкой новейших технологий и оборудования для создания проектов и проведения работ в области геодезии, геологии, картографии, геофизики, глобальных спутниковых навигационных систем, а также в смежных областях.

Доклад «Кварта Технологии» включает в себя две части. Первая часть доклада посвящена функциональным возможностям и особенностям применения платформ Windows Embedded в навигационных системах. Более подробно рассмотрены флагманские продукты линейки Microsoft Windows Embedded: операционные системы Windows Embedded Standard и Windows Embedded CE. Именно эти платформы в большей степени подходят для производителей навигационных устройств и предоставляют широкие возможности как для портативных навигаторов, так и для создания коммерческих комплексов наблюдения за транспортом.

Вторая часть презентации представляет собой демонстрацию работы прототипа навигационного устройства на базе Windows Embedded CE 6.0 с возможностью выхода в интернет. В качестве встроенного приложения используется программа спутниковой GPS / ГЛОНАСС навигации - «АВТОСПУТНИК» отечественного разработчика «Навигационные Системы». Все функции приложения - маршруты с учётом ПДД и выбором стратегии, ведение голосом в пути, интеллектуальная система поиска объектов, адресов и многое другое, - успешно работают на представляемом устройстве.

Доклад представляет интерес для отечественных специалистов, компаний-производителей навигационной аппаратуры и техники.

Подробности на сайте Кварта Технологии: www.msemebdded.ru

О «Кварта Технологии»

«Кварта Технологии», основанная в 1997 году, единственная в России и СНГ компания-дистрибутор встраиваемых решений Microsoft, обладающая статусами Microsoft Windows Embedded Gold Partner и «Тренинг-партнер в области встраиваемых операционных систем».

Компания предлагает полный спектр решений на основе интеллектуальных устройств: разработку, создание системного и прикладного программного обеспечения, создание решений на основе мобильных и встраиваемых устройств, а также осуществляет поставку лицензий и средств разработки для встраиваемых операционных систем Microsoft.

117458, Россия, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 84/32

Тел.: +7 (495) 234-40-18, Факс: +7 (495) 913-51-86

Электронная почта: AlexandraZ@quarta.ru

Александра Жданова, менеджер по маркетингу

http://www.quarta.ru, http://www.msembedded.ru

О компании «Навигационные Системы»

«Навигационные Системы» – независимая российская компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения для автомобильной спутниковой навигации стандартов GPS и ГЛОНАСС.

Флагманским продуктом «Навигационных Систем» является система автомобильной GPS / ГЛОНАСС навигации АВТОСПУТНИК разработанная с применением современных технологических подходов и с учётом специфики России и стран СНГ.

О корпорации Microsoft

Основанная в 1975 году, корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.

Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети интернет и инструменты разработки.


Ньюсмейкер: Кварта Технологии — 130 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...