17.11.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3512; сегодня: 2.

Автодома и караваны HYMER на фестивале «Мир автобусов»

Автодома и караваны HYMER на фестивале «Мир автобусов»

С 19 по 21 ноября Российское представительство концерна HYMER, европейского лидера среди производителей автодомов и караванов, участвует в 1-ом автотранспортном фестивале «Мир автобусов» в городе Коломна Московской области.

Этот новый проект организован Министерством транспорта Московской области, ГУП МО Мострансавто, Транспортной системой «Маршрут».

Российское представительство концерна HYMER представит на выставке 2 альковных автодома – Camp 622 и Camp 642, а также караван Eriba 540GT.

В формате Фестиваля пройдет ряд выставок, в том числе посвященная туристическому транспорту.

Автодома и караваны – отличное транспортное средство для путешествий.

Концерн HYMER имеет богатый опыт в сфере караванинга - туристической отрасли, способной содействовать превращению внутреннего и въездного туризма в доходную статью бюджета государства. Социальная и экономическая целесообразность развития в России караванинга очень высока. Например, в Германии в 2007 году насчитывалось 3.634 кемпинга, которые поселили 6.300.000 отдыхающих, из них иностранных туристов 1.100.000 человек. Годовой оборот этих кемпер-площадок составил 9,5 млрд. евро. Количество занятых в индустрии караванинга в Германии составляет 170.000 рабочих мест.

Российское представительство концерна HYMER с конца 2003 года ведет информационную работу по развитию караванинга.

Развитие отрасли караванинга - логичный шаг в рамках Концепции развития туризма в Российской Федерации, одобренной Правительством в июле 2002 года и направленной на обеспечение в стране правовой, организационной и экономической среды для формирования современной туристической индустрии.

Караванинг в рамках реализации национальных проектов по развитию туристических рекреационных зон РФ простое, при этом очень эффективное бизнес-решение.

Автодома HYMER возможно также использовать в бизнесе На автодоме Hymer удобно совершать деловые поездки на дальние расстояния, также возможно использование автодома для проведения переговоров, в качестве стенда на выставках. Применение автодома позволяет оптимизировать внутреннюю деятельность и совершенствовать уровень сервиса компаниям различного профиля деятельности. Универсальность автодома и широкий выбор опций позволяют эффективно работать в любых условиях.

Автодома и караван HYMER для участия в выставке предоставлены Официальным дилером концерна в Москве, компанией Комтрансавто.

Стенд концерна HYMER:

Линия А, места 13, 14.

Место и время проведения фестиваля:

Московская область, Коломна, Автоколонна 1417

19-21 ноября

Российское представительство концерна HYMER

Алла Пантелеева

Ассистент отдела маркетинга

Alla.panteleeva@itm-world.net

www.hymer.ru

+7 495 988 76 11

ООО «Комтрансавто»

Сергей Оганезов

comtransauto@mail.ru

+7 495 507 97 97


Ньюсмейкер: Российское представительство концерна HYMER — 45 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...