02.11.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4316; сегодня: 3.

Двойной удар. СтартМастер – открытие новых магазинов

Двойной удар. СтартМастер – открытие новых магазинов

В прошедшие выходные распахнули двери два магазина федеральной сети цифровой электроники СтартМастер (www.startmaster.ru), входящей в группу компаний СтартМастер. География открытий – Московская и Кемеровская области.

Сеть магазинов СтартМастер ранее заявляла об активной политике развития, в Сибири это уже девятнадцатый магазин СтартМастер, в Московской области – седьмой магазин.

Адреса новых магазинов:

• Московская область, г. Электросталь, ул. Мира, д. 22

• Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск, ул. Горняцкая, д. 4

Позиционирование открытых магазинов различно, в первую очередь по местонахождению в городе. Магазин в г. Электросталь находится в центре города с оживленным трафиком и является местом ежедневных покупок, а в г. Анжеро-Судженск - в крупном торговом центре на окраине города, с трафиком выходного дня. По нашим оценкам и опыту открытий, покупательская активность в городах до полумиллиона достаточно высокая как в Сибири, так и в Московской области. Покупатели уже готовы приобретать не только товары первой необходимости, но и сопутствующие аксессуары, и дополнительное оборудование.

«Несмотря на непростую экономическую ситуацию в России, мы следуем запланированной стратегией развития сети на 2008 г., - подчеркивает Дмитрий Жигалкин, директор департамента розничной торговли ГК СтартМастер, – Мы проведем ряд рекламных кампаний для новых магазинов, которые позволят в короткие сроки стать магазином электроники номер 1 в этих городах».

Все магазины сети цифровой электроники СтартМастер работают ежедневно и без выходных. Информационную поддержку оказывает бесплатная справочная служба 8-800-555-8-555. В торговых залах представлено более 5 000 наименований электроники: компьютеры, ноутбуки, телевизоры, домашние кинотеатры, игровые приставки, мобильные телефоны, MP3-плееры, фото- и видеокамеры, а также различные аксессуары.

Справка:

г. Анжеро-Судженск - один из центров угольной добычи в Кузбассе (от коксового до тощего). На территории города расположены крупные заводы: машиностроительный, горношахтного оборудования, химико-фармацевтический, стекольный, железобетонных изделий. Швейная фабрика, хлебокомбинат, мясокомбинат, молочный завод и другие предприятия.

г. Электросталь является одним из ведущих промышленных центров Московской области, обладает крупнейшим в стране производством ядерного топлива, высококачественной стали, а также продукции тяжелого машиностроения и химической продукции.

О группе компаний СтартМастер

Группа компаний СтартМастер объединяет в своей инфраструктуре 4 бизнес-подразделения:

• Компания СтартМастер – федеральная розничная сеть цифровой электроники. На сегодняшний день розничные магазины объединенной компании присутствует в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Кемеровской области и в Алтайском регионе.

• Производство компьютерной техники. Производство компьютеров и серверов под торговой маркой StartMaster.

• Интернет-коммерция. Продажи по телефону и через интернет-сайт www.smart.ru.

• Сервисная служба. Оказание широкого спектра услуг в области сервисного обслуживания.

Анжеро-Судженск Кемеровской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: СтартМастер — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...