19.10.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2572; сегодня: 1.

22 октября при поддержке ITV в Челябинске состоится семинар компаний «ЮНИМАКС» и «Роден»

22 октября при поддержке ITV в Челябинске состоится семинар компаний «ЮНИМАКС» и «Роден»

При поддержке ITV компания «ЮНИМАКС» совместно со своим партнером, компанией «Роден», проведет семинар, посвященный оборудованию VIDEOMAX. Семинар состоится 22 октября в Челябинске на базе, предоставляемой компанией «Роден».

VIDEOMAX – это высоконадежные видеосерверы «ЮНИМАКС», основанные на программном обеспечении ITV. Целью семинара является обучение технического и коммерческого персонала партнеров компании «ЮНИМАКС» работе с оборудованием серии VIDEOMAX, ознакомление с номенклатурой оборудования и возможностями продуктов ITV. Значительная часть семинара будет посвящена вопросам настройки и конфигурирования элементов системы в ПО «Интеллект» и ВидеоIQ7.

В ходе семинара будут освещены вопросы формирования заказов, принципов работы с партнерами, ценовая политика. Для технических специалистов будут интересны моменты, касающиеся выбора платформ для сборки видеосерверов VIDEOMAX, а также практические примеры настройки систем.

На семинар приглашаются все заинтересованные лица – представители компаний, работающих в сфере инженерно-технических средств безопасности и активно использующих передовые технологии компании ITV.

Адрес места проведения, программа семинара и контактные лица здесь. (http://www.umx.ru/news/seminar-v-g-eljabinsk.html)

ООО «ЮНИМАКС» образовано в 2004 году. Свою деятельность компания начала с производства цифровых видеосерверов VIDEOMAX. В настоящий момент «ЮНИМАКС» предлагает целый спектр услуг: производство оборудования для систем видеонаблюдения марки VIDEOMAX, проектирование, поставка оборудования, монтаж, пусконаладка, техническое обслуживание систем безопасности.

При проработке решений по оснащению учитываются все пожелания клиента и используется большой опыт, накопленный специалистами компании. В то же время «ЮНИМАКС» отличается смелыми и неординарными решениями, направленными на оптимизацию и улучшение характеристик систем.

www.umx.ru

ООО «Роден» успешно работает в области создания систем безопасности и связи более 15 лет и пользуется безусловным авторитетом в Челябинске. Компания обладает богатым опытом создания проектов любой сложности, их внедрения и точной, качественной настройки под индивидуальные требования каждого заказчика.

«Роден» выполняет полный комплекс работ по проектированию, поставке оборудования, монтажу, пусконаладочным работам и техническому обслуживанию следующих систем:

• охранного видеонаблюдения;

• автоматической охранной и пожарной сигнализации;

• автоматического пожаротушения;

• оповещения людей о пожаре (речевого, звукового, светового);

• периметральной охранной сигнализации;

• противокражных систем;

• контроля и управления доступом;

• внутриобъектовой диспетчерской связи;

• структурируемых кабельных сетей;

• управления электроснабжением, вентиляцией и кондиционированием.

После приемки систем в работу по желанию заказчика компания «Роден» разрабатывает эксплуатационную документацию, проводит гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание.

www.roden-sb.ru

ITV – ведущий российский разработчик программного обеспечения для систем безопасности и видеонаблюдения. Основной продукт компании – многофункциональная программная платформа «Интеллект», предназначенная для создания комплексов безопасности любого масштаба. «Интеллект» объединяет разрозненные системы – ОПС (охранно-пожарную сигнализацию), СКУД (систему контроля и управления доступом), видеонаблюдение (в том числе IP-камеры и IP-серверы различных производителей) и многие другие – в согласованно работающую инфраструктуру, обеспечивающую поддержку принятия эффективных решений.

Компания основана в 2003 г. и на сегодняшний день является лидером российского рынка в своей области. Помимо центрального офиса, расположенного в Москве, ITV имеет 9 офисов в различных регионах России, 3 офиса на территории СНГ и 3 международных офиса. Сеть филиалов постоянно расширяется.


Ньюсмейкер: ITV — 58 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...