26.11.2005 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2229; сегодня: 1.

Узнай больше об «Автоматизированных технологиях работы с документами»

Узнай больше об «Автоматизированных технологиях работы с документами»

Консалтинговая группа «ТЕРМИКА» (www.termika.ru) приглашает всех желающих принять участие в выставке-конференции «Автоматизированные технологии работы с документами», которая пройдет 25 ноября 2005г. в Москве в Российской академии государственной службы при Президенте РФ.
Генеральный информационный спонсор выставки-конференции - Некоммерческое партнерство «Национальное деловое партнерство «Альянс Медиа» (НП НДП «Альянс Медиа»). PR-партнеры выставки-конференции – компьютерный еженедельник PC Week/RE, журнал «Делопроизводство и документооборот в организациях». Информационные спонсоры конференции – журналы «Открытые системы», «Директор информационной службы», «Секретарь.РУ», издание о высоких технологиях CNews, Интернет-сервер «Интернет и право».
Формат мероприятия: Выставочная часть– презентация продукции и услуг по тематике конференции, представляемых ведущими российскими и западными ИТ-компаниями. Конференционная часть – доклады и выступления по актуальным проблемам практики разработки и внедрения автоматизированных технологий и системы эффективного документооборота на предприятиях и в организациях.
Программа конференции ориентирована, в первую очередь, на средние и крупные организации, которые столкнулись с необходимостью систематизации и упорядочения работы с огромными массивами информации. На конференции представители крупных государственных и коммерческих организаций поделятся опытом организации документооборота на предприятиях; ведущие западные и российские разработчики представят информационно-программные продукты и решения для эффективного управления документами.
Также организаторами предусмотрено участие в конференции ведущих специалистов-методологов в области документационного обеспечения управления (ДОУ) и архивного дела.
В рамках конференции организаторы планируют организовать обсуждение по следующим тематическим блокам: новостной блок: новинки 2005г. на рынке программно-информационного обеспечения и услуг в области ДОУ и архивного дела; эффективный документооборот и системы управления документами; корпоративные информационные системы управления документами: реализованные проекты и решения. Корпоративный сектор. Государственный сектор; архивное хранение документов. Основные этапы разработки и внедрения электронных архивов. Хранение документов на бумажных носителях.
Участие в выставке-конференции позволит: познакомиться с современным опытом организации эффективного документооборота на предприятиях и в организациях; познакомиться с успешной практикой внедрения на предприятиях автоматизированных технологий работы с документами, а также системы электронного документооборота и делопроизводства; получить исчерпывающую информацию о программно-информационных продуктах и технологических решениях в области ДОУ и архивного дела, представляемых ведущими российскими и западными ИТ-компаниями; получить профессиональную консультацию по вопросам разработки и внедрения эффективной системы управления документами от ведущих российских специалистов-методологов в области ДОУ и архивного дела.
Посещение выставки-конференции бесплатно (по спискам участников конференции). Предварительная регистрация обязательна.
Регистрация участников: тел.: (095) 956-21-01, факс: (095) 234-18-92 или по E-mail: market@termika.ru. Регистрация участников конференции также организована на сайте: http://www.termika.ru.


Ньюсмейкер: Консалтинговая группа «Термика» — 42 публикации
Поделиться:

Интересно:

К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...