26.10.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7516; сегодня: 2.

НИКЭ расширяет сеть рекламоносителей на северо-западе Подмосковья

НИКЭ  расширяет сеть рекламоносителей на северо-западе Подмосковья

Оператор наружной рекламы НИКЭ увеличивает число суперсайтов и билбордов на престижных направлениях северо-запада Московской области и в столице.

Новый суперсайт 5×15 м установлен в конце сентября на Ильинском шоссе. Конструкция расположена в 2,5 км от МКАД, в районе съезда с крупной транспортной развязки, соединяющей трассу Москва-Рига, Ильинское шоссе и въезд в г. Красногорск.

Направление по Ильинскому шоссе в сторону населенных пунктов Гольево, Ильинское, Архангельского, к Рублевскому и Рублево-Успенскому шоссе считается элитным и выгодным. Оно востребовано у рекламодателей, заинтересованных в клиентах с высоким уровнем дохода. В непосредственной близости от суперсайта – автозаправочная станция и производственный комплекс «Старк-Камень».

Первой рекламой на новом крупном формате НИКЭ стали баннеры «Таунхаусы, Ильинский квартал», заказчик РА «Абсолют Медиа», размещение продлится до конца декабря.

Четыре щита 3×6 м установлены в октябре на Волоколамском шоссе на участке между МКАД и г. Красногорск. На этом отрезке трассы располагаются ТЦ «Гвоздь», подъезды к выставочному комплексу «Крокус Экспо» и ТД «Твой Дом», несколько АЗС. Кроме того, интерес к этой территории возрос в сентябре 2007 года с введением в эксплуатацию в Красногорске Дома Правительства Московской области, где разместилась областная администрация.

Особенность расположения новых конструкций - близость к новому микрорайону Красногорье в Павшинской пойме, а также к уникальному искусственному горнолыжному спуску, который является единственным в Европе и вторым в мире после подобного объекта в Дубаи, ОАЭ (завершение строительства сооружения намечено на 4-й квартал 2007 года, рядом планируется возведение гостиницы мирового уровня).

Первыми клиентами на новых конструкциях стали «KOTA Grill», компания «Пересвет» с рекламой коттеджного поселка «Freedom», РА «Галактика» («Кровля Nukki-каскад»), РА «Рэббит» («Стильные кухни»).

В текущем месяце новые билборды установлены также на трассе Москва-Рига, где НИКЭ занимает лидирующие позиции по количеству рекламоносителей. Расположение конструкций в районе съезда к г. Шаховская удобно для местных рекламодателей, желающих дать информацию о себе на въезде в город.

Таким образом, компания НИКЭ, являющаяся лидером наружной рекламы в Московской области, постоянно увеличивает охват территории Подмосковья от центра к границам региона.

Кроме того, новые конструкции НИКЭ появились в Москве на проспекте Маршала Жукова, д. 44 и 48. Щиты 3×6 м расположены на оживленной улице, ведущей к Серебряному бору. Вблизи рекламоносителей находятся отделения пяти банков, автоцентр «Toyota», супермаркет «Седьмой континент», ресторанный комплекс.

О компании

НИКЭ – один из крупнейших операторов наружной рекламы в России, работает на рынке 16 лет. В активе компании более 6 000 рекламных поверхностей в Москве, 13-ти регионах России и на Украине (Крым). НИКЭ является первым по величине владельцем рекламных конструкций в Московской области.

По данным исследований ЭСПАР-Аналитик, по суммарной площади рекламных поверхностей компания НИКЭ занимает третье место среди операторов наружной рекламы, действующих в России.


Ньюсмейкер: Никэ — 14 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...