05.10.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6841; сегодня: 2.

Корпорация СКБ Контур организует масштабную корпоративную осеннюю сессию для сотрудников и партнеров

Корпорация СКБ Контур организует масштабную корпоративную осеннюю сессию для сотрудников и партнеров

Федеральная IT-корпорация СКБ Контур посвятила октябрь 2007 г. проведению крупных мероприятий, которые соберут в Свердловской области сотрудников и участников партнерской сети компании со всей России. Октябрьская сессия включает в себя внутрифирменную конференцию и семинар для участников партнерской сети СКБ Контур.

На внутрифирменную конференцию СКБ Контур 5-6 октября 2007 г. съедутся 90 специалистов головного офиса и московского представительства компании СКБ Контур.

В программе конференции - обмен главными корпоративными новостями, командные круглые столы и «мозговые штурмы», а также бизнес-игра, моделирующая процессы разработки, продвижения и поддержки продуктов СКБ Контур.

А на партнёрский семинар 11-14 октября 2007 г. соберутся около 200 партнеров СКБ Контур со всей России, чтобы встретиться с генеральным директором В.В.Алферовым, заместителем генерального директора Л.М.Волковым, сотрудниками Управления регионального развития С.Скользковой, А.Сизовым, П.Распутиным, Т.Харисовым и другими представителями компании. Самое крупномасштабное ежегодное мероприятие СКБ Контур пройдет в 16-й раз. На партнерском семинаре будут обсуждаться направления дальнейшей работы партнерской сети, ценовая политика на конец 2007 года и 2008 год, новости партнерской программы «Вместе к новым вершинам». Участники семинара смогут из первых уст получить актуальную информацию о новых проектах компании и обо всех её программных продуктах, пообщаться с коллегами, полезно провести время и просто весело отдохнуть в корпоративном окружении единомышленников.

По словам представителей компании, необходимость в организации стратегически значимых корпоративных мероприятий продиктована стабильным ростом филиальной и партнерской сети СКБ Контур по всей России. И для слаженной работы корпорации СКБ Контур – лидера отечественных IT- технологий - необходимо, чтобы перспективы развития бизнеса и корпоративная идеология активно обсуждались и были понятны всем участникам огромной команды.

О компании СКБ Контур

Федеральная IT-компания СКБ Контур создана в октябре 1988 г. Основное направление деятельности компании - разработка тиражных программных продуктов для управления предприятиями всех типов, автоматизации бухгалтерского учета и ЖКХ. Уникальные решения компании СКБ Контур известны и продвигаются под торговой маркой «Контур-Предприятие».

Головной офис СКБ Контур находится в г. Екатеринбурге. Компания имеет 6 филиалов в крупнейших городах России (Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Пермь, Уфа, Ханты-Мансийск). В соответствии с клиентоориентированной стратегией СКБ Контур для распространения тиражных программ и их качественной локальной сервисной поддержки создана и развивается партнерская сеть компании в 85 российских регионах, обслуживающая 400 тысяч клиентов СКБ Контур по всей стране.

Согласно рейтингу агентства CNews Analitics, СКБ Контур входит в TOP-10 ведущих фирм-разработчиков ПО в России и занимает 3е место среди разработчиков ПО в России по темпам прироста в 2006 г. по отношению к 2005 г.


Ньюсмейкер: СКБ "Контур" — 145 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...