01.06.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1401; сегодня: 1.

Шоу-рум офисных печатных технологий Printer Club

Шоу-рум офисных печатных технологий Printer Club

22 мая в Москве во второй раз прошел «Шоу-рум офисных печатных технологий Printer Club». На мероприятии были показаны выгодные и удобные бизнес-решения по качественной цветной печати в офисе, преподнесенные в оригинальном формате – формате шоу-рума.
На его площадках были развернуты концептуальные инсталляции офисных печатных решений в стиле вектор-арт. Как и в прошлом году, офисы компаний разного уровня с различными бизнес-процессами – «Военно-промышленный комплекс», «Офис менеджера по логистике гипермаркета», «Офис консалтингового агентства», «Офис частного предпринимателя», «Офис мобильной рабочей группы» – демонстрировали варианты оптимального использования принтеров и МФУ ведущих мировых производителей: Xerox, Oki, TallyGenicom.
В офисе предприятия военно-промышленного комплекса был установлен линейный принтер серии 6300: TallyGenicom 6306. С его помощью вывод больших массивов данных, например, анализа баллистических экспертиз или расчетов ударопрочности композитных материалов, может осуществляться за считанные минуты со скоростью 600 строк/ мин. в пяти копиях одновременно. Скорость и стабильное качество печати имеют критическое значение в условиях сжатых сроков и высоких требований к технике, характерных для военных ведомств.
В рабочее пространство офиса консалтинговой фирмы органично вписался цветной МФУ Xerox WorkCentre 7132. Данная модель предназначена для обслуживания ежедневных потребностей средней рабочей группы (10-15 чел.) – вывода на печать аналитических отчетов, полноцветных презентаций, многостраничных обзоров и мониторингов, когда все документы требуют быстрого и качественного исполнения.
Офис менеджера по логистике гипермаркета был снабжен линейным принтером TallyGenicom Т6312. Интенсивный и объемный товарооборот на складе гипермаркета моментально выводит из строя или просто не позволяет использовать для учета складской логистики обычные лазерные или струйные печатные аппараты. Только линейные принтеры способны справляться с сотнями тысяч страниц, которые печатаются ежемесячно. TG T6312 имеет реальную рабочую нагрузку в 345 тыс. страниц в месяц.
В то же время, для печати рабочей, отчетной и юридической документации логично использовать обычный офисный инструмент печати – лазерный принтер. С этой задачей отлично справляется недорогой OKI 8600N – новинка этого года. У него нет аналогов: именно эта модель, помимо всего прочего, делает быструю цветную печать формата А3 предельно доступной. В отличие от других принтеров формата А3, OKI 8600N очень компактен, имеет сетевой доступ уже в стандартной комплектации и настроен на работу в программной среде Windows Vista.
«Офис индивидуального предпринимателя» был представлен полноцветным МФУ Xerox Phaser 6110 MFP/S. Современные технологии и бизнес-модели, например сектора B2B, позволяют успешно вести свое дело, не выходя из дома. Но и такому бизнесу необходим качественный и современный аппарат, компактный и функциональный. Впервые все функции (принтер, сканер, копир) реализованы в цвете и объединены в одном ультракомпактном устройстве. А благодаря пассивной системе охлаждения обеспечивается очень низкий уровень шума при работе Xerox Phaser 6110 MFP/S (порядка 49 Дб).
Одним из лучших вариантов решения проблемы печати документов в офисе мобильной рабочей группы является Xerox WorkCentre PE220. Небольшие размеры МФУ позволяют всегда найти для него место на рабочем столе, а электрическая схема способна работать даже с небольшими перепадами напряжения (до +- 15%). Компактная, функциональная, надежная и неприхотливая машина, которая легко размещается в фургоне, становится востребованной, когда необходимо выезжать «на места» и «в полях» вести административную работу. В таких «мобильных» ситуациях, естественно, сохраняется необходимость поддерживать бумажный документооборот – оформлять договора, вручать сертификаты, составлять реестры и акты.
Компания «PRINTER CLUB» была основана в 1999 году ( www.printers.ru). Входит в Группу компаний NBZ ( www.nbz.ru ) и является ключевым звеном Группы в продвижении цифровых печатных технологий на корпоративный сегмент рынка. Компания «PRINTER CLUB» поставляет технику ведущих мировых производителей: Xerox, TallyGenicom, OKI, Konica Minolta, Printronix и др. и комплексные решения в области печатных технологий. А также компьютерное оборудование на базе Intel. В рамках PRINTER CLUB действует «Салон оперативной полиграфии», который предоставляет услуги оперативной полиграфии различными способами печати.
Успехи PRINTER CLUB на рынке:
Компания внесла значительный вклад в достижения Группы компаний NBZ на рынке цифровых графических технологий в сегменте Graphic Art:
На протяжении 10 лет Группа входит в первую тройку российских поставщиков компьютерного оборудования Apple на рынке Design & Print
2006 г. – лучший продавец решений для полноцветной печати Xerox в московском регионе (по данным корпорации Xerox) 2006 г. - лидер продаж цветных принтеров OKI в России (по данным OKI Solutions)


Ньюсмейкер: Printer Club — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...