03.06.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2610; сегодня: 1.

Индивидуальные туры по Европе

Индивидуальные туры по Европе

Ни один тур во Францию не может обойтись без посещения Парижа. Если вы едете с детьми, то обязательно посетите Диснейленд. Это огромный парк аттракционов и развлечений. И дети, и взрослые будут в восторге от посещения этого огромного сказочного мира.
Париж – столица мировой моды, огромное количество бутиков, представленных здесь, порадует любителей шопинга. Бутики знаменитых домов моды находятся на проспекте Монтеня и на улице Фобур-Сент-Оноре. Из Франции туристы чаще всего привозят вино, сыр, косметику и парфюмерию, и, конечно же, маленькие копии Эйфелевой башни.
Обратите внимание, что консульский отдел посольства Франции в Москве меняет правило приема досье на визу во Францию. Во исполнение решения стран Европейского Сообщества, начиная с 1 июня 2005 года, Шенгенская виза должна содержать фотографию владельца. В этой связи, заявитель должен приложить к досье на визу 2 цветные фотографии, формата 35 х 45 мм, на светлом однотонном фоне, соответствующая нынешнему облику владельца. Одна фотография приклеивается к анкете, вторая, для цифровой обработки, вкладывается в досье. Неполные досье приниматься не будут.
Также с 26 июня 2006 года в посольстве Франции увеличился пакет документов для оформления визы во Францию. Теперь необходимо предоставлять информацию том, какой авиакомпанией и рейсом летит турист, приложить копию авиабилетов (туда и обратно) и расписать программу тура по дням. По словам экспертов, последний пункт особенно прибавит работы: во Францию ездит достаточное количество индивидуалов, туры которых варьируются порой прямо на месте, поэтому расписать отдых по дням будет проблематично.
Экскурсионные туры в Европу – это групповые поездки, чаще всего на автобусе. Программы комбинированных экскурсионных туров в Европу включают в себя поездки по нескольким странам. Что может быть увлекательнее индивидуального тура по Европе! Если вы предпочтете именно автобусные туры – Европа откроется перед вами во всем своем великолепии, путешествуя автобусом, вы можете познакомиться с особенностями архитектуры, быта, истории, культуры той страны, куда едете. Ведь в стране кроме крупных городов, куда в основном возят туристов, есть еще и маленькие, которые придают странам Европы непередаваемый шарм и притягательность. Только в автобусном туре по Европе вы сможете это ощутить в полной мере.
Индивидуальные туры в Европу – это поездки на горнолыжные курорты или лечебные курорты, такие туры организовываются в соответствии с вашими пожеланиями и предпочтениями. Горнолыжные туры в Европу - это активный отдых на великолепных заснеженных склонах, проживание в первоклассных гостиницах и наслаждение качественным сервисом. Сезон горнолыжных туров в Европу продолжается примерно с ноября по май, в зависимости от того, в какую страну вы отправитесь. Ценовой диапазон на туры в европу – от эконом до VIP туров.
Каждая европейская страна по-своему уникальна, и в этом заключается привлекательность туров в Европу для туристов со всего мира. Путешествовать по Европе можно круглый год. Ведь здесь есть все: уютные морские пляжи, высокие горы с современными горнолыжными трассами, оздоровительные курорты, и, конечно же, великолепие богатого культурно-исторического наследия.
Многие европейские страны входят в состав Шенгенского соглашения, что открывает перед вами возможность свободного посещения этих стран при оформлении шенгенской визы.
Организацию вашего тура в Европу доверьте профессионалам, они подберут для вас самый подходящий вариант тура, помогут в оформлении документов, расскажут о преимуществах и недостатках туров.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Вся Россия, Вся Россия онлайн, Производители товаров и услуг
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Франция
Сайты столиц стран: Франция - Париж
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: Тезей
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...