28.05.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3049; сегодня: 1.

«Энвижн Груп» вошла в число лучших партнеров Hitachi Data Systems

«Энвижн Груп» вошла в число лучших партнеров Hitachi Data Systems

Компания «Энвижн Груп» (NVision Group) — ведущий российский системный интегратор и поставщик ИТ-решений — объявляет о получении нескольких наград корпорации Hitachi Data Systems (HDS) — дочерней компании Hitachi и ведущего мирового производителя систем хранения данных.

По итогам работы партнеров Hitachi Data Systems в России и странах СНГ в 2006 году, компания «Энвижн Груп» получила специальную награду «За создание комплекса отраслевых решений на базе инфраструктуры HDS в 2006 году». Кроме того, «Энвижн Груп» стала обладателем специальной награды «За вклад в продвижение hi-end решений в 2006 году». Этой наградой были отмечены успехи компании «Энвижн Груп» в создании и внедрении решений на базе продуктов Hitachi TagmaStore Universal Storage Platform на предприятиях нефтегазового, добывающего, финансового и телекоммуникационного секторов российской экономики.

В последние годы «Энвижн Груп» не только вошла в TOP-10 российских интеграторов, но и стала одним из ведущих российских поставщиков систем и технологий в области хранения данных для крупнейших российских компаний разных секторов рынка. Этим признанием крупнейший мировой производитель систем хранения отметил достижения и продуктивную работу российского интегратора на одном из наиболее сложных направлений – созданию крупных центров обработки данных и распределенных систем хранения.

За время сотрудничества с корпорацией Hitachi Data Systems компания «Энвижн Груп» реализовала ряд крупных проектов с применением решений на базе продуктов HDS разного уровня, вышла в число лидеров российского рынка по поставкам «тяжелых» решений с использованием Hitachi TagmaStore Universal Storage Platform.

Отметим, что благодаря ряду технологических и экономических преимуществ, а также уникальным возможностям решения Hitachi Data Systems на базе этой платформы сегодня занимают более 40% общемирового рынка систем хранения старшего класса.

«Наша компания обладает уникальным опытом создания масштабных интеграционных решений, а также инфраструктуры распределенных Центров обработки данных, рядом завершенных крупных проектов в сфере создания систем хранения данных разного уровня, — говорит Сергей Головин, заместитель генерального директора компании «Энвижн Груп» по маркетингу. — Это технологическое направление является одним из наиболее приоритетных и быстро развивающихся для нашей компании. Отмечу, что, объединив опыт этого направления с масштабной экспертизой в области телекоммуникаций и создания инженерной инфраструктуры, сегодня мы предлагаем на рынке очень эффективные решения, не только отвечающие всем самым современным требованиям в области производительности и доступности при работе с большими объемами данных, но и покрывающих практически все потребности клиентов в этой области».

О компании «Энвижн Груп»

ЗАО «Энвижн Груп» — лидер российского рынка системной интеграции и ведущий поставщик ИТ-решений и услуг, владеющий полным комплексом технологий, экспертизы и отраслевых решений, позволяющих коммерческим компаниям и государственным организациям повысить бизнес-ценность инвестиций в технологии.

В сферу деятельности компании входят: информационный консалтинг, построение интегрированных информационных и телекоммуникационных систем предприятий, внедрение систем управления телекоммуникационной (OSS/BSS) и информационной инфраструктурой, внедрение систем аудио- и видеоконференцсвязи, информационная безопасность, создание систем управления предприятием, сервисное обслуживание.

Компания «Энвижн Груп» имеет партнерские соглашения с ведущими мировыми компаниями-производителями информационного оборудования и программного обеспечения, такими как: ABB, ACME Packet, ADVA Optical, Aladdin, Alcatel, APC, Avaya, AXIOM Systems, BroadSoft, BSI, C-COR, CheckPoint, Cisco Systems, Dell, EMC/Documentum, EMC, EMС Smarts, FAST, Hewlett Packard, Honneywell, Hitachi Data Systems, Huawei 3Com, IBM, InfoVista, InfoWatch, jNetX, Juniper Networks, Kramer, Lampertz, Liebert, MetaSolv, Micromuse (An IBM Company), Nortel Networks, Pingtel, Radvision, Reichle, Rittal, RSA Security, S&T Group (Microstrategy), SAP AG, Sonus, S-Terra, Sun Microsystems, Symantec, TANDBERG, TrendMicro, VMWare, Veritas, Wolfvision, Крипто Про, Лаборатория Касперского, др.

Офис компании находится в Москве. Компания имеет региональное представительство в г. Алматы, Казахстан (NVision Central Asia).


Ньюсмейкер: Энвижн Груп — 234 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...