12.04.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3632; сегодня: 1.

Программа «Лизинг 0%» - для компаний малого и среднего бизнеса

Программа «Лизинг 0%» - для компаний малого и среднего бизнеса

Группа компаний Телеком-Сервис ИТ принимает участие в программе Cisco Systems Capital и Транскапиталбанка по кредитованию предприятий малого и среднего бизнеса.

Среди прочих преимуществ новой программы для клиентов можно выделить следующее: по российскому законодательству, предмет лизинга может учитываться на балансе лизинговой компании, что является прямой выгодой для заказчика, так как не обременяет его баланс дополнительными обязательствами. Это особенно актуально в свете будущего привлечения тех или иных инвестиций для развития бизнес, по окончании срока лизинга оборудование переходит в собственность заказчика.

Став участником программы и приобретая оборудование, предприятия различных форм собственности получают возможность за счет беспроцентного лизинга существенно снизить капитальные затраты на ИТ, превратив их в небольшие ежемесячные расходы. Приобретать оборудование в ЛИЗИНГ под 0% - теперь это просто, быстро и удобно.

Параметры программы

· Cумма проекта: $5 000 - $500 000

· Срок лизинга: 12 месяцев

· Процентная ставка: 0%

· Предоплата: по согласованию

· Период выплат: 12 равных платежей ежемесячно

Партнер Cisco Capital по программе АКБ Транскапиталбанк

По промежуточным итогам компания Телеком-Сервис ИТ, являясь авторизованным партнером Cisco вошла в пятерку лидеров продаж по данной программе.

Участник Программы «Лизинг 0%» - Компания «Астель телеком»

Одним из заказчиков, на примере которого можно рассмотреть явные выгоды участия в данной программе, является оператор связи - компания «Астель телеком». Оборудование приобретено для проекта RuNEXT, в рамках которого клиентам оказываются услуги доступа к сети Интернет, а также услуги входящей и исходящей международной, междугородной, местной телефонной связи.

Приобретая в рамках лизинговой программы два магистральных маршрутизатора Cisco 7200 NPE-G2, отличающихся самой высокой в отрасли эксплуатационной надежностью, компания повысила отказоустойчивость существующей сети, увеличила мультисервисные функции, позволяющие создавать масштабируемые решения при построении сети, а это означает предоставление клиентам дополнительных услуг и как следствие существенное увеличение клиентской базы компании.

Несомненно, приобретенное оборудование является для компании не только прямыми инвестициями в бизнес, позволяющими привлечь клиентов хорошим доступным сервисом, но и снижением внутренних издержек компании на обслуживание технической базы. Наличие сервисного центра дает гарантию быстрого ввода станций в эксплуатацию, консультаций по функциональным возможностям оборудования и оперативному устранению мелких неполадок.

Преимущества программы. Финансирование с нулевой процентной ставкой. Заказчик не несет расходов по выплате процентов. Никаких скрытых комиссий и никаких сюрпризов. Возможность быстрого внедрения телекоммуникационных решений Cisco любого уровня. Минимальные начальные инвестиции и распределение платежей на период лизинга позволяют без существенных капитальных затрат приобрести именно то ИТ-решение, которое необходимо сейчас.

Экономия капитала. За счет распределения расходов на новые технологии по времени, высвобождается ликвидный капитал для инвестиций в другие направления деятельности компании.

Упрощенный пакет документов. Комплексная финансовая поддержка. Обеспечивается финансирование, как оборудования, так и сервиса Cisco.

6 шагов для участия в программе:

· Заказчик направляет Реселлеру (Fun Systems) запрос на приобретение решения Cisco Systems с финансированием по программе

· Реселлер предоставляет Заказчику пакет документов

· Заказчик готовит документы и предоставляет в Банк

· Банк принимает решение по запросу в течении 3 (трех) рабочих дней с момента подачи запроса

· Заказчик подписывает договор аренды с переходом в собственность по окончании срока действия договора

· Реселлер осуществляет поставку Заказчику решения Cisco

Горячая линия Cisco: (495) 739-8236

Горячая линия в банке: (495) 797-3206

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Лизинг, Малый и средний бизнес
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Телеком-Сервис ИТ — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...