15.08.2018 11:39
Новости.
Просмотров всего: 36767; сегодня: 11.

Агентство IQ - эксклюзивный оператор рекламы на Курортах Северного Кавказа

Агентство IQ - эксклюзивный оператор рекламы на Курортах Северного Кавказа

В августе 2018 года Акционерное общество «Курорты Северного Кавказа», управляющая компания всесезонных туристско-рекреационных комплексов «Архыз» (Карачаево-Черкесская Республика), «Ведучи» (Чеченская Республика), «Эльбрус» (Кабардино-Балкарская Республика), подписала контракт сроком на пять лет о сотрудничестве с Рекламным агентством «IQ» в целях реализации комплексного рекламного обслуживания деятельности курорта.

Агентство «IQ» с 1999 года успешно размещает рекламу на горнолыжных курортах России и Европы. «Выбор нас как надежного партнера курортов Северного Кавказа логичен и ожидаем», — отмечает Сергей Киселев, генеральный директор агентства «IQ». Реклама на горнолыжных курортах — продуктивный способ максимально качественно решить бизнес-задачу бренда.

Пилотной площадкой в рамках сотрудничества стал всесезонный курорт «Архыз», полностью соответствующий мировым стандартам для проведения комплексных рекламных кампаний российских и зарубежных брендов.

Для всесезонных туристско-рекреационных комплексов будет разработана стратегия рекламного развития, определены творческие решения и обеспечен контроль рекламных активностей на курорте, в частности будут анализироваться ее текущие результаты и предоставляться оценка их эффективности.

Схожесть туристов по демографическим, социальным и культурным факторам, позволит рекламодателю эффективно воздействовать на целевые группы, а всесезонность туристических комплексов (период зимней эксплуатации ― декабрь-март, летней ― май-сентябрь) позволит реализовывать рекламную кампанию на курорте круглый год.

Более того, в ближайшие пять лет «Архызе» появятся новые объекты горнолыжной инфраструктуры, часть из которых будет запущена в эксплуатацию уже в декабре текущего года, что значительно увеличит приток туристов.

В ближайшее время аналогичный перечень рекламных услуг агентство «IQ» предложит рекламодателям и на территории всесезонных туристско-рекреационных комплексов «Эльбрус» в Кабардино-Балкарской Республике и «Ведучи» в Чеченской Республике.

Приглашаем к сотрудничеству бренды/сетевые агентства для интеграции на территории курорта «Архыз», а в перспективе ― на «Ведучи», «Эльбрус».

Рекламные возможности.

Наружная реклама:

- размещение наружной рекламных конструкций на территории и сооружениях курорта;

- реклама на видеоэкранах, аудиореклама;

- брендирование ски-пассов и раздаточной полиграфической продукции (карта);

- брендирование горнолыжной инфраструктуры курорта.

Indoor реклама:

- реклама в отелях/ресторанах курорта;

- реклама в сервис-центрах курорта.

Экспонирование (в том числе высотное):

- автомобилей/тест-драйв;

- объектов недвижимости.

Дополнительные возможности:

- event, BTL;

- промо-стойки;

- размещение флаговых групп.

Интернет/SMM:

- пресс-релизы на сайтах курорта;

- баннеры на сайтах курорта;

- публикации в социальных группах.


Агентство IQ - эксклюзивный оператор рекламы на Курортах Северного Кавказа


Ньюсмейкер: Рекламное агентство IQ — 16 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...