23.11.2017 17:12
Мероприятия.
Просмотров всего: 44666; сегодня: 30.

2 года кафе-ресторану «Есенин»

2 года кафе-ресторану «Есенин»

30 ноября 2017 г. кафе-ресторан «Есенин» (Москва, Новая Площадь, д. 8/2) отметит свое двухлетие ярко, вкусно и празднично, соединив лучшие традиции ресторанного уюта и пышных торжеств XIX, ХХ и XXI веков.

Размышляя над концепцией Дня Рождения нашего любимого ресторана, мы решили сделать событие креативным, насыщенным лучшими блюдами и угощениями от шеф-повара Максима Калмыкова, отталкиваясь от потребностей изысканного вкуса гостей. Удивим оригинальной концертной программой выступающих артистов и звезд российской эстрады.

Как говорится, «любой ресторан начинается с повара», наш шеф-повар не только приготовит вкуснейшие блюда традиционной русской кухни для приглашенных VIP гостей и партнеров, но и добавит «шедевральные кушанья» и закуски из нового разработанного меню: салат с теплой перепелочкой, тар-тар из енисейского муксуна с огурчиками и апельсинами, лосось шеф-посола, осетрина на гриле, щучьи котлетки и многое другое. Ну как тут удержаться от такого пиршества и не позволить себе забыть на день о диетах? Гости смогут вдоволь насладиться исключительной трапезой, да еще и опробовать премиальные сорта шампанских вин от партнера мероприятия Русского винного Дома «Абрау-Дюрсо».

«Хлеба и зрелищ» - так звучит всеми любимая эпохальная поговорка. Мы решили остаться верными лучшим традициям и пригласили российских артистов и медийных персон, чтобы отметить наше важное гастрономическое событие статусно и роскошно.

На событие приглашены: Лариса Вербицкая, Митя Фомин, Наталья Лесниковская, Надя Ручка, Сати Казанова, Екатерина Варнава, Прохор Шаляпин, Шура, Настя Гребенкина, Лоя, Анна Невская, Михаил Богдасаров, Данила Поляков, Андрей Крыжный, Жанна Эппле, Елена Борщева, Анжелика Каширина, Мила Блюм, Нодар Ревия, певица Адриана, Алиса Толкачева, Светлана Камынина, Гулькина Наталья, Александр Песков, Алиса Мон, Татьяна Морозова, Кай Метов, Анна Калашникова, Ангелина Вовк, Ирина и Эммануил Виторганы, Чехова Алена, Бордо Наталья, Анна Цуанова-Котт, Николай Цонку, Лина Дембикова, Юлиана Караулова, Катя Гордон, Аврора, Екатерина Вуличенко, Анжелика Тиманина, Олеся Судзиловская, Мария Лобанова, Ольга Кабо и другие.

Для создания декораций XIX века мы пригласили производителя серебряных изделий итальянский завод «Beltrami», в лице главного дистрибьютора в России компанию «Beltramishop» и поставщиков уникального декора столов компанию «Duni» («Дюни»). Шикарные фотозоны на событии будут изготовлены лучшей компанией Москвы в сфере оформления праздников и дизайна – «MilEvent».

«Центральный Московский ипподром» так же приготовил подарок: в «Есенин» привезут карликовых лошадок, которые будут ждать всех желающих у пресс-волов и фотозон. Уж поверьте, никто не останется равнодушным, все будут рады сделать фото и селфи на память с этими «сказочными созданиями».

Это не единственный подарок: на входе в ресторан Вас будет встречать роскошная карета с приветливым кучером, переодетым в стиле XIX века, угостят вкусными тарталетками с черной икрой от «Русского Икорного дома» да со стопочкой водочки от компании-партнера вечера «Органика». Как тут не почувствовать себя дворянином, али барыней? Главное, в восторге и радостном головокружении не заявить «не хочу быть столбовою дворянкой», хочу быть «владычицей морскою».

В этот вечер встречать гостей будет настоящий русский мишка и провожать всех желающих сделать карикатуру от приглашенного художника.

Настроение ивенту будут придавать: кавер-группа «Special Guest», саксофонист Сергей Синицын, Брэндон Стоун, певица Элинэ, иллюзионист Данил Радаев и другие.

В ресторане будет работать специальная зона, где мобильные эко-стилисты «Iren Per Second» совместно с дизайнерами бренда «BeretkAh!» смогут сделать всем желающим образ модницы Серебряного века.

Официальные партнеры: Music Box, Русский винный дом «Абрау-Дюрсо», «Органика», «Русский икорный дом», «MilEvent», «Beltramishop», «Центральный Московский Ипподром», украшения «BeretkAh!».

Сбор гостей: 19.00.

Бронь столов: 8 (495) 983-10-70.


Ньюсмейкер: Restar Agency — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...